16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Изгои. Обрученные судьбой. Часть 1

Изгои. Обрученные судьбой. Часть 1

текст
5,0
5 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шесть лет. Ровно столько прошло времени с тех пор, как любимый предал Лану. И именно столько времени она посвятила тому, чтобы забыть предательство, заглушить боль. Работа, учеба, постоянная гонка, будто она белка в безумном колесе рутины. Ничто не спасало от мыслей о нем. Неужели она так и не научится доверять мужчинам?Серость будней помогали скрасить поездки. Статус лучшей ученицы университета и знание семи языков – ключик ко многим дверям. На этот раз Лана Мильская с подругой отправлялись в Париж. Им предстояло работать переводчицами у богатых и влиятельных людей. Тут тебе и хорошая прибавка к личному бюджету, и языковая практика, и море впечатлений.Лане досталась задачка со звездочкой – переводить придется с итальянского на французский и обратно, притом параллельно, во время разговора. Клиенты пугали девушку, особенно итальянец. Мужчина с недоброй усмешкой, толкующий о какой-то странной шкатулке из музея древностей. О чем вообще речь? И откуда этот напыщенный потомок цезарей знает, что мадемуазель Мильская росла в приемной семье и никогда не знала своих родителей?! Нет, пора возвращаться домой, здесь она достаточно натерпелась!Но домой она так и не вернулась. Сначала попала в переплет околомафиозных разборок, а потом и вовсе выяснила о своем происхождении такое! И по параллельным мирам попутешествовала. И израненное сердце излечила. Хотя как раз последнее неточно.

Рискнула купить, почитав отзывы… и не пожалела! Хотя среди отзывов много спойлеров… Книга огонь! Я под большим впечатлением! Читается на одном дыхании и так и хочется узнать, что же там дальше))) Поэтому с нетерпением жду завтрашнего дня, когда автор выложит следующую главу!)) На самом деле неожиданно среди огромного количества макулатуры найти интересную, хорошо написанную книгу, с интригующим сюжетом, пусть и пока ещё недописанную. Но тем интересней! С нетерпением ждёмс продолжения!)

читала на одном дыхании,нет предсказуеммости и это очень интригует,с восторгом жду продолжения!!!! Думаю понравиться как молодому поколению ,так и любителям постарше! Заставляет рисовать прочитанную книгу в воображении,думаю получится отличный фильм по данному сценарию!!!

Книга огонь! Очень динамичный сюжет, совершенно некогда скучать при прочтении)) И романтикааа… Интригует, очень интересно что же дальше))

Только что дочитала до конца и с пылу с жару пишу отзыв)) Очень понравилось! История очень горячая, насыщенная и интересная! Автор скучать не даёт ни на минуту! Отношения Ланы и Элиа – это наверное мечта любой девушки)) Каждая строчка их отношений буквально пропитанна жгучей страстью и огнём! Все персонажи вписаны органично

и особенно понравился эпизод с Шаром Судеб, честно, аж до мурашек))) И ещё хоть убейте, понравился Даниэль) Но теплится надежда, что он появится и во продолжении)

Не все тайны разгаданы, с огромным нетерпением буду ждать следующей книги!!!!

Только что дочитала до конца и с пылу с жару пишу отзыв)) Очень понравилось! История очень горячая, насыщенная и интересная! Автор скучать не даёт ни на минуту! Отношения Ланы и Элиа – это наверное мечта любой девушки)) Каждая строчка их отношений буквально пропитанна жгучей страстью и огнём! Все персонажи вписаны органично и особенно понравился эпизод с Шаром Судеб, честно, аж до мурашек))) И ещё хоть убейте, понравился Даниэль) Но теплится надежда, что он появится и во продолжении) Не все тайны разгаданы, с огромным нетерпением буду ждать следующей книги!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Шесть лет. Ровно столько прошло времени с тех пор, как любимый предал Лану. И именно столько времени она посвятила тому, чтобы забыть предательство, заглушить боль. Работа, учеба, постоянная гонка, будто она белка в безумном колесе рутины. Ничто не спасало от мыслей о нем. Неужели она так и не научится доверять мужчинам?

Серость будней помогали скрасить поездки. Статус лучшей ученицы университета и знание семи языков – ключик ко многим дверям. На этот раз Лана Мильская с подругой отправлялись в Париж. Им предстояло работать переводчицами у богатых и влиятельных людей. Тут тебе и хорошая прибавка к личному бюджету, и языковая практика, и море впечатлений.

Лане досталась задачка со звездочкой – переводить придется с итальянского на французский и обратно, притом параллельно, во время разговора. Клиенты пугали девушку, особенно итальянец. Мужчина с недоброй усмешкой, толкующий о какой-то странной шкатулке из музея древностей. О чем вообще речь? И откуда этот напыщенный потомок цезарей знает, что мадемуазель Мильская росла в приемной семье и никогда не знала своих родителей?! Нет, пора возвращаться домой, здесь она достаточно натерпелась!

Но домой она так и не вернулась. Сначала попала в переплет околомафиозных разборок, а потом и вовсе выяснила о своем происхождении такое! И по параллельным мирам попутешествовала. И израненное сердце излечила. Хотя как раз последнее неточно.

Описание книги

Руслана Мильская, отправляясь в самое сердце Франции на стажировку, ещё не знала, что её прошлая жизнь растает как сон, а затем заново обретет смысл. Она была вынуждена работать на таинственного и опасного итальянца, отвергая настойчивые ухаживания обольстительного француза, а затем и вовсе оказалась втянута в опасные приключения, путешествия по мирам, открыла для себя существование других рас и магии. Ее окутывали тайны о себе и собственном окружении, которые со временем начали приоткрывать завесу, перевернув все ожидания и надежды с ног на голову.

Книга Айлина Старка «Изгои. Обрученные судьбой. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95275-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip