0+
текст
PDF

Объем 75 страниц

2016 год

0+

Имитационное моделирование и системы управления

текст
PDF
1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены модели автоматизированных электроприводов постоянного и переменного токов с векторным управлением, разработанные в среде MATLAB, структуры которых отражают потребности промышленных механизмов.Модели всех рассматриваемых структур доступны для скачивания на сайте издательства «Инфра-Инженерия» – http://www.infra-e.ru. Выполнены подробные расчеты параметров регуляторов для каждой структуры.Кроме того, разработаны программные модули, позволяющие после ввода данных объекта вычислить эти параметры. Расчет выполняется на базе модульных критериев оптимизации для аналоговых и цифровых систем.Все модели открыты и пользователь при необходимости может дополнить их своими данными.Книга предназначена для инженерно-технических работников и студентов, занятых исследованием, разработкой и наладкой автоматизированного электропривода.

Хороший материал, изложен качественно. Так же можно скачать все модели Matlab используемые автором. Книгу к покупке рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены модели автоматизированных электроприводов постоянного и переменного токов с векторным управлением, разработанные в среде MATLAB, структуры которых отражают потребности промышленных механизмов.

Модели всех рассматриваемых структур доступны для скачивания на сайте издательства «Инфра-Инженерия» – http://www.infra-e.ru. Выполнены подробные расчеты параметров регуляторов для каждой структуры.

Кроме того, разработаны программные модули, позволяющие после ввода данных объекта вычислить эти параметры. Расчет выполняется на базе модульных критериев оптимизации для аналоговых и цифровых систем.

Все модели открыты и пользователь при необходимости может дополнить их своими данными.

Книга предназначена для инженерно-технических работников и студентов, занятых исследованием, разработкой и наладкой автоматизированного электропривода.

Книга Б. И. Решмина «Имитационное моделирование и системы управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
75 стр.
ISBN:
978-5-9729-0120-3
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
75
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf