Эннеаграмма. Руководство по внутренней трансформации и познанию себя

текст
3,7
9 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый подход к эннеаграмме от опытных преподавателей знаменитого метода, который поможет вам отправиться в путешествие для внутренней трансформации. Книга рекомендуется всем, кому интересны эннеаграммы и возможности действовать наиболее эффективными в каждой ситуации способами. На русском языке публикуется впервые.

Много лет назад натолкнулась на понятие "Эннеаграмма" и мне понравились эти описания психологических типов поведения. Приобрела данную книгу в дополнение к своим знаниям. Для новичка мне показалась, что она будет немного сложной для понимания. Тесты по эннеаграмме можно найти в интернете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый подход к эннеаграмме от опытных преподавателей знаменитого метода, который поможет вам отправиться в путешествие для внутренней трансформации.

Книга рекомендуется всем, кому интересны эннеаграммы и возможности действовать наиболее эффективными в каждой ситуации способами.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Беатрис Честнат, Уранио Паэс «Эннеаграмма. Руководство по внутренней трансформации и познанию себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
288 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
9785001952817
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip