16+
текст

Объем 156 страниц

2021 год

16+

Медитации для психического развития: практические упражнения для пробуждения шестого чувства

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медитация – один из самых универсальных методов развития осознанности. Она способна научить нас воспринимать информацию не только через пять чувств, на которые мы привыкли полагаться. В медитациях, предложенных автором, нет ничего сложного, со временем вы освоите их, и они станут постоянным элементом ваших ритуалов сверхчувственного развития. Вы начнете понимать, как функционирует ваше энергетическое тело и какой режим оптимален для вашего физического, ментального и духовного здоровья. «Эта книга появилась как результат двадцатилетнего опыта работы: в ней собраны практики, упражнения, знания и мудрость, которые являются частью моей собственной жизни, образования и обучения других. Каждый человек найдет в этой книге что-то свое; и вы, и я обладаем способностью к сверхчувственному восприятию, но получаем информацию по-разному. Познавая свои личные способы восприятия тонкой информации, можно испытывать эйфорию, чувство удовлетворенности и откровения; эти открытия позволяют лучше узнать себя и ощутить гармонию с миром вокруг».

Прекрасная книга, помогающая идти путем духовного роста и развития. Техники и медитации понравились. Отличная книга для практикующих.

Хороший курс медитации, полезные практики, а главное каждый найдет здесь что-то для себя как начинающий , так и человек с более продвинутым уровнем медитаций. Подобраны духовные практики на любой вкус.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Медитация – один из самых универсальных методов развития осознанности. Она способна научить нас воспринимать информацию не только через пять чувств, на которые мы привыкли полагаться.

В медитациях, предложенных автором, нет ничего сложного, со временем вы освоите их, и они станут постоянным элементом ваших ритуалов сверхчувственного развития. Вы начнете понимать, как функционирует ваше энергетическое тело и какой режим оптимален для вашего физического, ментального и духовного здоровья.

«Эта книга появилась как результат двадцатилетнего опыта работы: в ней собраны практики, упражнения, знания и мудрость, которые являются частью моей собственной жизни, образования и обучения других. Каждый человек найдет в этой книге что-то свое; и вы, и я обладаем способностью к сверхчувственному восприятию, но получаем информацию по-разному. Познавая свои личные способы восприятия тонкой информации, можно испытывать эйфорию, чувство удовлетворенности и откровения; эти открытия позволяют лучше узнать себя и ощутить гармонию с миром вокруг».

Книга Чанды Паркинсон «Медитации для психического развития: практические упражнения для пробуждения шестого чувства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
156 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3888-8
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip