Объем 70 страниц
2024 год
Цветы бессмертия
О книге
События разворачиваются в городе Лужинск. Главный герой - Павел Правдин, который ведёт прозаичный образ жизни. Его не тревожат чужие проблемы, он живёт как волк одиночка и с каждым новым днём теряет всякий интерес к жизни до того момента пока его сердце не покоряет прекраснейшая дама. Жизнь с ней доводит его до настоящего экстаза. Она поворачивает его мировоззрение и мироощущения в положительную сторону. И в самый неподходящий момент с Правдиным случается жестокая несправедливость. Сможет ли он выкарабкаться из... Далее
Данная книга меня очень поразила. Автор хорошо передает чувства героев. Особенно понравилось как происходят изменения правдина. Всем советую прочитать, читается она на одном дыхании, прочел я ее всего за один час.
В общем и целом всем советую.??
Так интересно , автор ЖИВаев а пишет про БессМЕРТ(В)ия.... ?????????????????
Мне очень понравилась эта книга! Она захватывает с первых страниц, и не отпускает до самого конца. Герои написаны так живо, что кажется, будто они реально существуют. Сюжет идеально развивается, сюжетные повороты заставили меня держать книгу непрерывно в руках. Я наслаждался каждой страницей, каждым предложением. Автор прекрасно передает эмоции и чувства персонажей, и это делает книгу еще более захватывающей. В общем, это одна из тех книг, которые оставляют неизгладимые впечатления и заставляют задуматься. Очень рекомендую всем, кто любит хорошую литературу!
Отзывы, 2 отзыва2