12+
текст

Объем 26 страниц

2020 год

12+

Энергетические вампиры

текст
2,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему после общения с определенными людьми, вы чувствуете себя подавленными и усталыми? Почему так происходит и что с этим делать?В книге " Энергетические вампиры" я подробно описываю о том, кто они, как их определить и как нейтрализовать их влияние на вас. Это полное руководство с полезными практиками, которые вы можете применять в своей повседневной жизни. Цель моей книги - помочь вам сделать свою жизнь счастливее и радостнее, избавляя себя от негативных воздействий.

Очень хорошая и актуальная для нашего времени книга.Теперь я знаю,как остановить всех энерговампиров в моём окружении.Благодарю автора за ценные и полезные знания!

прочитала за 2 часа. вроде бы итак всё знала, но во время чтения представляла конкретных людей и кажется это работало лучше. поняла главный принцип.

Интересная книга. Коротко о самом главном. Но у меня всё таки остались вопросы. В книге написано, что надо прорабатывать свои слабые стороны, но как не совсем понятно.

Очень интересная книга. Читается легко и понятно. Много новой информации по теории и практике. Нашла информацию которой нигде ранее не встречала…была приятна удивлена!

Книга очень понравилась. Понятная, всё легко укладывается в голове, буду учиться проводить практики защиты. Благодарю за ценную информацию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему после общения с определенными людьми, вы чувствуете себя подавленными и усталыми? Почему так происходит и что с этим делать?

В книге " Энергетические вампиры" я подробно описываю о том, кто они, как их определить и как нейтрализовать их влияние на вас. Это полное руководство с полезными практиками, которые вы можете применять в своей повседневной жизни. Цель моей книги - помочь вам сделать свою жизнь счастливее и радостнее, избавляя себя от негативных воздействий.

Книга Дарии Каюмовой «Энергетические вампиры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip