16+
текст

Объем 266 страниц

2021 год

16+

О чем молчат мамы. Детские причины недетских историй

текст
3,3
4 оценки
363 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

С этой книгой вы откроете дверь в перинатальную психическую жизнь, узнаете новую для себя форму понимания всего, что закономерно на вашем пути. Вместе с автором, клиническим психологом Дарьей Милай, вы обратитесь к универсальным законам, которыми руководствуется любое живое существо на земле, безошибочно считывая абсолютно все посылы из мира.В книге вы найдете массу клиентских кейсов и историй из жизни автора – они близки каждому, некоторые покажутся списанными со страниц вашей судьбы или ваших близких. Про некоторые вы будете думать: а что, так бывает? Бывает! И не только так.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Сейчас нахожусь в ожидании малыша. Книжные издания потребляю регулярно на тему беременности, родов, воспитание в первые годы жизни. Но эта книга обратила мое внимание, то что я чувствовала, но не могла выразить в словах. Теперь я тщательно слежу за своим внутренним состоянием, потому что знаю, что каждая моя эмоция и реакция передаётся моему ребёнку. Благодарю за эти бесценные знания!

Моей дочери сейчас 12 лет. Она растёт очень тревожным ребёнком. И прочитав эту книгу, я смогла понять почему. Да, мои роды действительно были очень сложными, но я никогда не могла бы подумать, что это может как то повлиять. Но когда увидела у Дарьи пост о выходе книги, я сразу вспомнила о том, как тяжело мне далась моя доченька. И я поняла что проблема крылась именно в этом. Всем мамам и будущим мамам обязательно к прочтению. Ну а мы теперь активно занялись проработкой!

Мне прям было жаль, когда книга закончилась, я бы читала и читала, что там в старшем возрасте, что пубертате, что дальше? Я обожаю узнавать, а как там что у других людей, наверно сравниваю себя часто. Тоже травма какая-нибудь, наверно. Но я прям погрузилась и каждую главу ждала новых историй людей. Особенно меня зацепила история двойняшек, которых разлучили в детстве прям за живое задело. Очень круто!

Я очень люблю книги по психологии, они позволяют понять себя лучше. Но о таком подходе слышу в первый раз. И сама мысль о том что характер, привычки и страхи закладываются не с рождения, а с зачатия просто взрывают мозг. Обязательна книга всем молодым родителям или тем кто собирается заводить детей. Узнаете много нового о себе. Теперь хочу обсудить некоторые моменты с своими родителями.

Очень приятно, что психология может быть такой доступной для людей, ведь так важно знать, что ты не один. Дарья в своей книге провела не просто исследование, а я бы даже сказала настоящее расследование важной загадки современного общества! Безусловно, все мы знаем, что все наше ощущение мира, людей и, прежде всего себя, идет именно из детства. Спасибо, Дарья, за такую личную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С этой книгой вы откроете дверь в перинатальную психическую жизнь, узнаете новую для себя форму понимания всего, что закономерно на вашем пути. Вместе с автором, клиническим психологом Дарьей Милай, вы обратитесь к универсальным законам, которыми руководствуется любое живое существо на земле, безошибочно считывая абсолютно все посылы из мира.

В книге вы найдете массу клиентских кейсов и историй из жизни автора – они близки каждому, некоторые покажутся списанными со страниц вашей судьбы или ваших близких. Про некоторые вы будете думать: а что, так бывает? Бывает! И не только так.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дарьи Милай «О чем молчат мамы. Детские причины недетских историй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
266 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-907485-05-1
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip