0+
текст
PDF

Объем 588 страниц

2005 год

0+

Самоучитель Visual FoxPro 9.0

текст
PDF
135 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрен Visual FoxPro 9.0 – мощный пакет программ, предназначенный для построения профессиональных приложений, работающих с базами данных. Описаны интегрированная среда разработки приложений и создание с ее помощью основных объектов, таких как классы, таблицы, запросы, формы, отчеты. Рассмотрены экспорт и импорт данных, а также публикация данных на Web-сервере. Показано как разрабатывать, создавать и тестировать клиент-серверные приложения. Уделено внимание особенностям очередной версии популярного пакета, а также дополнительным возможностям для работы с XML Web-сервисами и взаимодействию с другими приложениями (Microsoft Visual Studio .NET и Microsoft SQL Server 2000).Многочисленные примеры и иллюстрации помогут быстро освоить и успешно применять на практике изложенный материал.Для программистов и разработчиков баз данных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен Visual FoxPro 9.0 – мощный пакет программ, предназначенный для построения профессиональных приложений, работающих с базами данных. Описаны интегрированная среда разработки приложений и создание с ее помощью основных объектов, таких как классы, таблицы, запросы, формы, отчеты. Рассмотрены экспорт и импорт данных, а также публикация данных на Web-сервере. Показано как разрабатывать, создавать и тестировать клиент-серверные приложения. Уделено внимание особенностям очередной версии популярного пакета, а также дополнительным возможностям для работы с XML Web-сервисами и взаимодействию с другими приложениями (Microsoft Visual Studio .NET и Microsoft SQL Server 2000).

Многочисленные примеры и иллюстрации помогут быстро освоить и успешно применять на практике изложенный материал.

Для программистов и разработчиков баз данных.

Книга Людмилы Омельченко, Дарьи Шевяковой «Самоучитель Visual FoxPro 9.0» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2014
Последнее обновление:
2005
Объем:
588 стр.
ISBN:
5-94157-632-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
588
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf