16+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2020 год

16+

50 правил продажи рекламы на локальных рынках

текст
PDF
1 280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 128,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ваших руках сборник из 50 правил, которые поделены на пять блоков:– Правила переговоров с рекламодателями– Правила построения отношений– Правила составления предложений– Правила личных убеждений и установок– Правила работы с конкурентамиС одной стороны, любой сборник или дайджест – жанр не глубокий. И здесь вы найдете лишь краткие выжимки, установки и ключевые мысли об успешных продажах рекламы, основанных на нашем 15‑летнем опыте работы с локальными рекламными агентствами и медиа.С другой – это ключевые вещи, с которыми время от времени каждому продавцу-рекламщику, работающему на локальном рынке, необходимо сверяться и синхронизироваться – хоть каждый месяц, хоть раз в год.А для этого, согласитесь, лучше, чтобы они всегда были под рукой. Эта необходимость и стала причиной появления книги.После приобретения книга дополнительно будет доступна в формате epub.

Я читаю очень много и больше литературы именно профессионального характера. Скупаю все новинки, а эту подарила подруга. Честно говоря думал, что это одна из.... А оказалось…Я буду её не просто перечитывать, на данный момент это чуть ли не настольный вариант. Абсолютно нет воды, все по факту. Практические задания. Причем написано доступным языком. Многое уже эффективно применяю. Очень рад, что именно такой подарок мне сделали. Давно я так не был впечатлён печатным изданием.

Очень достойный и понятный вариант. На сегодняшний день такой экземпляр должен быть не только у рекламодателей, но и у каждого уважающего себя блогера))) Все по сути и грамотная градация – это именно то, что надо. Рекомендую)

Как дайджест - полезно, но есть неработающие ссылки (qr-коды), которые обозначены в книге, они никуда не ведут... Их тогда или удалить, или поправить

Отвечаю за продажи в нескольких направлениях услуг для бизнеса – книга подойдет не только продавцам рекламы, а всем, кто хочет прокачаться в переговорах, построении отношений и правильных установках на эффективное взаимодействие.

Маст хэв на полке, а то и на столе.

Отличная книга: все очень четко и по делу.

Незаменимый помощник для любого продавца и маркетолога. Уверена, что даже опытным коллегам будет полезным, прикладным пособием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ваших руках сборник из 50 правил, которые поделены на пять блоков:

– Правила переговоров с рекламодателями

– Правила построения отношений

– Правила составления предложений

– Правила личных убеждений и установок

– Правила работы с конкурентами

С одной стороны, любой сборник или дайджест – жанр не глубокий. И здесь вы найдете лишь краткие выжимки, установки и ключевые мысли об успешных продажах рекламы, основанных на нашем 15‑летнем опыте работы с локальными рекламными агентствами и медиа.

С другой – это ключевые вещи, с которыми время от времени каждому продавцу-рекламщику, работающему на локальном рынке, необходимо сверяться и синхронизироваться – хоть каждый месяц, хоть раз в год.

А для этого, согласитесь, лучше, чтобы они всегда были под рукой. Эта необходимость и стала причиной появления книги.

После приобретения книга дополнительно будет доступна в формате epub.

Книга Романа Пивоварова «50 правил продажи рекламы на локальных рынках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-00171-703-4
Общий размер:
504 КБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf, zip