0+
текст
PDF

Объем 399 страниц

2011 год

0+

Администрирование Unix-сервера и Linux-станций

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга описывает процесс развертывания и администрирования сети на основе Unix-сервера и Linux-станций. Автор предлагает готовые решения для быстрой установки и настройки локальной сети. Большое количество примеров и готовых настроек позволяет использовать эту книгу в качестве практического руководства для работы.Издание предназначено для системных администраторов и опытных пользователей.

Когда-то по этой книге училась. Денис Колисниченко всегда излагает доступно и в легко усвояемой форме весь материал. Эта книга очень полезна, как для начинающих линуксоидов, кто хочет глубже изучить архитектуру линя, так и для опытных пользователей пригодится.

Книга написана доступным языком и информация усваивается легко, очень помогла в начале познания линукса, хотя, думаю, одинаково подойдет как начинающим, так и продолжающим линуксоводам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга описывает процесс развертывания и администрирования сети на основе Unix-сервера и Linux-станций. Автор предлагает готовые решения для быстрой установки и настройки локальной сети. Большое количество примеров и готовых настроек позволяет использовать эту книгу в качестве практического руководства для работы.

Издание предназначено для системных администраторов и опытных пользователей.

Книга Дениса Колисниченко «Администрирование Unix-сервера и Linux-станций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
399 стр.
ISBN:
978-5-459-00748-0
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
399
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf