18+
текст

Объем 318 страниц

2022 год

18+

Коллектор с сердцем. Руководство к действию

текст
4,0
2 оценки
399
583 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие эмоции вызывает у вас слово «коллектор»? Неприязнь? Страх? Ненависть? Главный герой романа «Коллектор с сердцем. Руководство к действию» Андрей Карпов тоже никогда не любил работников этой сферы. Однако судьба поместила его в самую пучину коллекшена – в один из офисов компании ПКБ. Выдержит ли Карпов давление общества? Как будет взаимодействовать с должниками, встречающими его ружьем, угрозами или слезами? Что случится с его семьей, когда в водовороте событий закружит река богатства? Трансформационный бизнес-роман «Коллектор с сердцем. Руководство к действию» – о другом коллекшене. О том, что можно научиться «мягким переговорам», увенчивающимся взаимной победой. О том, как натренироваться слушать и слышать. О гармоничном сплетении личного и профессионального. О том, как выигрывать с любовью. «Есть ли в книге реальные персонажи из моей жизни? Конечно! Совпадения не случайны! Вместе с тем каждый описанный типаж – это некий собирательный образ людей моего окружения. С добрым сердцем и талантливым умом. С умением радоваться малому и мечтать о большем. С навыком превращать вызовы в новые победы». Д. Корнев

Книга будет полезна, думаю, всем – очень жизненные советы, глубокие мысли на фоне интересного сюжета. Пометила для себя места, которые нужно перечитать и подумать. Может быть, поможет кому-то по иному взглянуть на работу коллектора, несмотря на устоявшиеся стереотипы.

Бонусом – очень понятно и доходчиво рассказано про деньги и инвестирование – так, что действительно не видишь сложности начать это делать. Автору большое спасибо!

Отличная книга! На злобу дня, одновременно с проницательным чувством житейских ситуаций, читается и воспринимается легко, есть где подумать, затягивает и одновременно держит до конца, не отпускает, в общем, круто, 5 из 5-ти!

Книга шикарная!!! Для меня, как для человека, который работает в коллекторской организации была полезна. Читается легко.

Написано легко и с юмором. Отлично, когда в художественной литературе преподносятся истины, которые могут быть полезными для повседневной жизни, а не только для развлечения. Спасибо!

Книга увлекает. Легко читается.Получила удовольствие от прочтения. Современная литература о проблемах дней насущных. С удовольствием порекомендую это произведение .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие эмоции вызывает у вас слово «коллектор»? Неприязнь? Страх? Ненависть? Главный герой романа «Коллектор с сердцем. Руководство к действию» Андрей Карпов тоже никогда не любил работников этой сферы. Однако судьба поместила его в самую пучину коллекшена – в один из офисов компании ПКБ. Выдержит ли Карпов давление общества? Как будет взаимодействовать с должниками, встречающими его ружьем, угрозами или слезами? Что случится с его семьей, когда в водовороте событий закружит река богатства?

Трансформационный бизнес-роман «Коллектор с сердцем. Руководство к действию» – о другом коллекшене. О том, что можно научиться «мягким переговорам», увенчивающимся взаимной победой. О том, как натренироваться слушать и слышать. О гармоничном сплетении личного и профессионального. О том, как выигрывать с любовью.

«Есть ли в книге реальные персонажи из моей жизни? Конечно! Совпадения не случайны! Вместе с тем каждый описанный типаж – это некий собирательный образ людей моего окружения. С добрым сердцем и талантливым умом. С умением радоваться малому и мечтать о большем. С навыком превращать вызовы в новые победы».

Д. Корнев

Книга Дениса Корнева «Коллектор с сердцем. Руководство к действию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
318 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-907485-15-0
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip