16+
текст

Объем 780 страниц

2001 год

16+

Огненный крест. Книга 1. Священный союз

текст
4,4
215 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.Долгожданное счастье в семье Фрэзер омрачает зарождающаяся гражданская война. Заклятый враг хочет отнять не только их земли, но и покой и мир в их семье. Но Джейми сделает все, чтобы защитить близких. Никому не удастся разрушить их любовь с Клэр. Любовь, которую они пронесли свозь века и расстояния, которой не страшны пространство и время.

Уже дочитываю вторую часть «Огненного креста» – и Диана не перестает меня удивлять своей фантазией! Это уже пятая книга о Клэр и Джейми, но читается на одном дыхании – сплошные приключения. Иногда кажется, что уж слишком много событий в жизни героев, но читать все равно хочется дальше…

Хорошее продолжение предыдущих частей, но сильно отстает в плане наполненности событиями. Начинает создаваться впечатление, что книга написана, чтобы быть написанной. Но тем не менее, она интересная и хочется читать продолжение! Хотя, если честно, выход этой части был для меня сюрпризом. Думала, что на прошлой серия закончится, там вроде все доведено до логического конца: все по парам, имеются внуки и тому подобное. Но нет, теперь автор решила углубиться в исторические события Америки. Посмотрим, что будет дальше.

Прочитала все книги, каждая из них новая , интерессная, не приедается. читается в «захлёб»… Очень красочно описывается… живёшь и переживаешь вместе с героями.

К сожалению, книга уже не так интересна, как предыдущие. Слишком много описаний одного дня – сначала четверть книги читаешь о дне свадьбы одной пары, потом ещё четверть – день свадьбы другой пары с элементами детектива с непонятной концовкой и нет динамики сюжета.

В самом начале было очень скучно читать, а где-то с 700 страницы захватил сюжет. Думала, что не захочу больше читать этот цикл, но концовка заинтриговала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.

Долгожданное счастье в семье Фрэзер омрачает зарождающаяся гражданская война. Заклятый враг хочет отнять не только их земли, но и покой и мир в их семье. Но Джейми сделает все, чтобы защитить близких. Никому не удастся разрушить их любовь с Клэр. Любовь, которую они пронесли свозь века и расстояния, которой не страшны пространство и время.

Книга Дианы Гэблдон «Огненный крест. Книга 1. Священный союз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2001
Объем:
780 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-92632-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают