16+
текст

Объем 340 страниц

2015 год

16+

Плацдарм

текст
2,5
2 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многим хотелось бы переделать историю своей страны. Может быть, тогда и настоящее было бы более уютным, более благоустроенным.Михаилу Денисову однажды поступило подобное предложение от некой загадочной организации – Невидимого Университета. И вот мечта Денисова сбывается – он попадает в самое пекло Гражданской войны, настроенный переломить ее ход, обеспечив победу Белому делу. Однако, став бойцом корниловской пехоты, отведав ужаса и правды того времени, он все чаще задумывается: не правильнее ли вернуться и переделать настоящее?..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многим хотелось бы переделать историю своей страны. Может быть, тогда и настоящее было бы более уютным, более благоустроенным.

Михаилу Денисову однажды поступило подобное предложение от некой загадочной организации – Невидимого Университета. И вот мечта Денисова сбывается – он попадает в самое пекло Гражданской войны, настроенный переломить ее ход, обеспечив победу Белому делу. Однако, став бойцом корниловской пехоты, отведав ужаса и правды того времени, он все чаще задумывается: не правильнее ли вернуться и переделать настоящее?..

Книга Дмитрия Володихина «Плацдарм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4444-7615-4
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip