0+
текст

Объем 201 страница

2021 год

0+

Рождественский Поросёнок

текст
4,7
2372 оценки
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько Джек себя помнил, Пасёнок всегда был рядом с ним. Маленькая плюшевая свинка сопровождала мальчика с рождения, он засыпал, посасывая мягкое ушко, всегда играл с ней, предпочитая другим игрушкам. Джек жил с мамой, родители развелись, отец все больше отдалялся. Да и мама, вечно занятая на работе, не всегда могла уделить сыну достаточно внимания. Так что Пасёнок, он же Пок, стал лучшим другом. Время шло. Джек с мамой переехали, мальчику пришлось сменить школу. У него появились новые товарищи, а главное, он познакомился с Холли. Родители девочки тоже развелись, так что ребятам было что обсудить. А потом и вовсе выяснилось, что отец Холли сделал маме Джека предложение.Жизнь круто изменилась и, кажется, начала налаживаться. Теперь у Джека большая семья, но Пока он не забывал. Любимая игрушка всегда была рядом. Но вот однажды Пок пропал. Куда? Кто мог забрать верного друга? Джек был безутешен. Ему пытались подсунуть другую свинью, но мальчик отверг подарок. Он еще не знал, что Пок попал в Страну Потерь. Чтобы спасти товарища, Джеку придется отправиться в сложное, удивительное приключение, наполненное чудесами, которые и должны случаться в канун Рождества.

Покупала дочери (семь лет).Она большая поклонница Джоан Роулинг.Книга отличная.Сюжет очень интересный

не оторваться.Всем советуем и рекомендуем!!!

В этой книге каждый увидит историю по разному. Взрослым она покажется не детской,затрагивающей разные сложные жизненные обстоятельства,оголяющая разные характеры и пороки как вещей,так и людей. Ребенок же по истине будет восторжен светлыми и добрыми чувствами,динамикой событий и яркими описаниями. Он всем сердцем будет переживать,надеяться,смеяться,плакать и любить вместе с главными героями повествования.

пожалуй эта история не оставит равнодушным никого. Джоан Роулинг- писатель от Бога. а книга стала нашей любимой сказкой на ночь.)

Yu.gagarina2012

Я очень люблю Джоан Роулинг. Я вообще из тех, кто читает все подряд. Мне трудно объективно оценить. Ждала большего. Наверно, искала параллели со своей любимой «Голубой стрелой» Джанни Родари.

Дж. Роулинг, это мое детство . Я на нее подсела со времен Гарри Поттера. Эту книгу купила, читаю детям, дети смеются, она им нравится. Они слушают им интересно. пока прочли немного, но если честно ее хочется прочитать всю и сразу) НО, мы читаем по 3 -4 главы перед сном.

Праздничная История. Инверсное приключение, понравится детям. Взрослым тоже интересно почитать, чтобы посмотреть взгляд на семью глазами детей. Отлично передаётся тема экологии, вредных привычек и переработки вещей. Конечно приключения, дружба и героизм!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сколько Джек себя помнил, Пасёнок всегда был рядом с ним. Маленькая плюшевая свинка сопровождала мальчика с рождения, он засыпал, посасывая мягкое ушко, всегда играл с ней, предпочитая другим игрушкам. Джек жил с мамой, родители развелись, отец все больше отдалялся. Да и мама, вечно занятая на работе, не всегда могла уделить сыну достаточно внимания. Так что Пасёнок, он же Пок, стал лучшим другом.

Время шло. Джек с мамой переехали, мальчику пришлось сменить школу. У него появились новые товарищи, а главное, он познакомился с Холли. Родители девочки тоже развелись, так что ребятам было что обсудить. А потом и вовсе выяснилось, что отец Холли сделал маме Джека предложение.

Жизнь круто изменилась и, кажется, начала налаживаться. Теперь у Джека большая семья, но Пока он не забывал. Любимая игрушка всегда была рядом. Но вот однажды Пок пропал. Куда? Кто мог забрать верного друга? Джек был безутешен. Ему пытались подсунуть другую свинью, но мальчик отверг подарок. Он еще не знал, что Пок попал в Страну Потерь. Чтобы спасти товарища, Джеку придется отправиться в сложное, удивительное приключение, наполненное чудесами, которые и должны случаться в канун Рождества.

Описание книги

В своей новой книге Дж. К. Роулинг рассказывает удивительную историю о том, как семилетний Джек отправляется в неизведанную страну, где правит ужасный монстр, чтобы спасти свою любимую игрушку – поросёнка по имени Пок. Мальчика ждут невероятные приключения и нелёгкие испытания, но ради друга он готов на всё.

Книга Дж. К. Роулинг «Рождественский Поросёнок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
201 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-20335-8
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip