12+
текст
PDF

Объем 109 страниц

2020 год

12+

Кинезиологическое тейпирование. Практическое руководство для оценки, лечения и профилактики спортивных и бытовых травм

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кинезиологическое тейпирование – современное и модное направление спортивной медицины. Своей популярностью оно обязано простой в освоении технике и высокой эффективности. Сегодня редко встретишь спортсмена, который не знает, что такое тейп и для чего он нужен. Даже их однократное применение уменьшает боль и отек, снижает вероятность получения травмы.В книге доступно и пошагово описано, как, когда и почему следует применять авторский метод Bodymaster®. Джон Гиббонс почти 20 лет читает лекции по физиотерапии и технике тейпирования. Он обучил тысячи студентов по всему миру и с уверенностью говорит, что не получил ни одного отрицательного отзыва от своих пациентов.С помощью метода Bodymaster® можно вылечить более пятидесяти спортивных травм. Даны рекомендации и по терапии патологии конкретных областей тела. Например, люди с хронической болью в колене уменьшат симптоматику и даже начнут путь к выздоровлению, просто наложив наклейку.Книга уникальна наличием QR-кодов, которые приведут читателя к видео с соответствующей техникой тейпирования и помогут еще лучше ее освоить. Издание предназначено для физиотерапевтов, остеопатов и спортсменов.

Достаточно подробный обзор техник кинезиотейпирования. Конечно, он не заменяет очного обучения у профессионалов этой дисциплины, но может быть неплохим пособием на начальном этапе.

Полезное новшество – куар-коды, по которым можно посмотреть дополнительные видео. Книга становится интерактивной и объём материала увеличивается.

Сначала подумала , что очень мало страниц . Спасибо предыдущим отзывам , прочитала про встроенные видео-файлы . Взяла книгу . Информационно. Доступно .

Хорошее пособие для интересующихся тейпированием. Подойдет и новичкам и профессионалам. Много фото, возможность посмотреть видео и подробное описание помогают лучше разобраться с тейпами. Привлекает и то, что есть описание как наложить тейп самому себе, в доступных областях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кинезиологическое тейпирование – современное и модное направление спортивной медицины. Своей популярностью оно обязано простой в освоении технике и высокой эффективности. Сегодня редко встретишь спортсмена, который не знает, что такое тейп и для чего он нужен. Даже их однократное применение уменьшает боль и отек, снижает вероятность получения травмы.

В книге доступно и пошагово описано, как, когда и почему следует применять авторский метод Bodymaster®. Джон Гиббонс почти 20 лет читает лекции по физиотерапии и технике тейпирования. Он обучил тысячи студентов по всему миру и с уверенностью говорит, что не получил ни одного отрицательного отзыва от своих пациентов.

С помощью метода Bodymaster® можно вылечить более пятидесяти спортивных травм. Даны рекомендации и по терапии патологии конкретных областей тела. Например, люди с хронической болью в колене уменьшат симптоматику и даже начнут путь к выздоровлению, просто наложив наклейку.

Книга уникальна наличием QR-кодов, которые приведут читателя к видео с соответствующей техникой тейпирования и помогут еще лучше ее освоить. Издание предназначено для физиотерапевтов, остеопатов и спортсменов.

Книга Джона Гиббонса «Кинезиологическое тейпирование. Практическое руководство для оценки, лечения и профилактики спортивных и бытовых травм» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
109 стр.
ISBN:
978-5-04-163597-8
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
109
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf