16+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

16+

Требуется няня

текст
3,6
79 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь в роскошном пентхаусе в центре Нью-Йорка, щедрая зарплата и масса других преимуществ. А нужно всего лишь присматривать за маленькой девочкой, которой нет еще и четырех… Не работа, а мечта для Сары Ларсен – девушки из небольшого городка, приехавшей, как и тысячи других, покорять Нью-Йорк и отчаянно нуждающейся в деньгах. Есть только одна загвоздка – жесткий контракт о неразглашении, который ей придется подписать. Сара и представить не могла, какие тайны состоятельного семейства могут ей открыться. Но назад дороги нет, а Бэрды, кажется, готовы на все, чтобы новая няня надолго осталась в их доме…

Начало интересное, но чем дальше, тем абсурднее. К финалу уровень абсурда достигает своего апогея и заставляет пожалеть о потраченном времени.

Несусветная чушь, от начала и до конца. Сюжет абсурдный, герои и диалоги примитивные, дочитала почти до конца, но чуда не произошло:) жаль потраченного времени

Боже мой, какая чушь. Надо отдать должное, поначалу кажется неплохо, но финал просто махровая дичь, это даже на индийское кино не не тянет

Думала, будет похоже на "Дневники няни", только с детективом, но нет. Начало впечатлило, я даже собиралась пятерку поставить, но к середине сюжет стал буксовать. Концовка вышла спорная. С трудом верю в такое развитие событий.

nad1204

Детектив, конечно, не без недостатков, но я прочитала с удовольствием. Вот как-то увлекла меня эта сумасшедшая семейка, в которую Сара устроилась работать няней. То, что во всем этом что-то не так понятно сразу. Ну не берут богатые люди няню с улицы да ещё и без опыта работы. Ну не платят они такие бешеные деньги за просто так. И даже при такой ситуации, о которой становится известно в самом начале, но я бы не хотела это озвучивать сама, всё равно плата слишком уж высока. Да и то, как вцепились работодатели в девушку тоже усиливает подозрения. Немного затянутой показалась мне вся эта история, но было интересно. Она женская такая, эмоциональная. Все эти истерики Коллет, походы по магазинам, игрушки малышки Пэтти — стыдно признаться, история все-таки невесёлая, но вот захватило. И финал мне понравился, хотя некоторые нестыковки в глаза бросаются. Но я простила. Для развлечения книга вполне себе годня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь в роскошном пентхаусе в центре Нью-Йорка, щедрая зарплата и масса других преимуществ. А нужно всего лишь присматривать за маленькой девочкой, которой нет еще и четырех…

Не работа, а мечта для Сары Ларсен – девушки из небольшого городка, приехавшей, как и тысячи других, покорять Нью-Йорк и отчаянно нуждающейся в деньгах. Есть только одна загвоздка – жесткий контракт о неразглашении, который ей придется подписать.

Сара и представить не могла, какие тайны состоятельного семейства могут ей открыться. Но назад дороги нет, а Бэрды, кажется, готовы на все, чтобы новая няня надолго осталась в их доме…

Книга Джорджиной Кросс «Требуется няня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145515-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip