16+
текст

Объем 201 страница

2021 год

16+

Откройте свой третий глаз. Активируйте шестую чакру и развивайте психические способности

текст
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие из нас иногда испытывали необъяснимую тревогу накануне каких-то событий или слышали о людях, избежавших катастрофы благодаря внутреннему голосу. Всё это – проявления работающего третьего глаза. Его также называют шестой чакрой, или аджной. Это один из энергетических центров, располагающихся внутри нашего тонкого тела. Третий глаз является средоточием ясности, интуиции и внутреннего знания. Активация шестой чакры привнесет в вашу жизнь мудрость и силу, способную искоренить страхи. Пробудит дремлющие внутри духовные способности, которые улучшат ваше самочувствие, здоровье и отношения с людьми. В решении повседневных задач вы будете точно знать, что делать. Интуиция обострится. Вы сможете пережить необычный мистический опыт присутствия Высших Сил, ощутить их поддержку и заботу. Это преисполнит вашу душу любовью, благодарностью и признательностью за дар жизни. В книге множество упражнений и медитаций, которые помогут подготовить сознание и психику к мягкой активации третьего глаза. Вам останется только следовать рекомендациям автора, расширяя собственное сознание и с каждым шагом приближаясь к сокровищам Духа внутри вас.

Книга интересная, может слегка завышена цена. Много ценной информации, что правла лично я читала в других книгах. Пополнила мою копилочку знаний,будем пробрвать

Огромная благодарность автору, издательской группе "Весь" и переводчику за эту удивительно интересную и понятную книгу по 6 чакре. Рада, что есть возможность ее прочитать на русском языке. Это один из авторов, который щедро и в доступной форме объясняет все что он знает по Аджна чакре (третий глаз). Я понимаю, что это его индивидуальный опыт и может кому-то это будет не совсем понятно. Есть медитации по работе с чакрой. Думаю, что тем, кто интересуется данной темой, эта книга поможет дополнить свои знания.

Благодарю автора за книгу. Книга интересная, мне очень понравилась. Подчерпнула для себя много чего нового. Осталось только начать практиковать))

Благодарю автора за эту книгу.

Будто поговорила с человеком с таким же опытом который есть у меня и дополнила свои знания пониманием что еще меня ждет впереди.

Эта книга рассказывает о трансцендентных переживаниях только действительно важные вещи, даются упражения (которые надо конечно адаптировать под себя, о чем автор и говорит).

Я однозначно еще буду к ней возвращаться в моменты потери ориентира, когда негативные эмоции будут выбивать из состояния контроля сознания над эго.

Эта книга появилась как ответ на запрос и закрыла собой все возникающие вопросы, дала четкую структуру как устроен путь к сверхспособностям, остается только наблюдать как ты продвигаешься по чек листу к открытию 6 чакры. Но к этой информации нужно быть достаточно восприимчивым иначе она не зайдёт. Но это уже не вина автора, а уровень готовности читателя.

Книга очень интересная и полезная вещь. Особенно в теперешнее время, это просто находка для духовного развития людей. Советую от всей души.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие из нас иногда испытывали необъяснимую тревогу накануне каких-то событий или слышали о людях, избежавших катастрофы благодаря внутреннему голосу. Всё это – проявления работающего третьего глаза. Его также называют шестой чакрой, или аджной. Это один из энергетических центров, располагающихся внутри нашего тонкого тела. Третий глаз является средоточием ясности, интуиции и внутреннего знания.

Активация шестой чакры привнесет в вашу жизнь мудрость и силу, способную искоренить страхи. Пробудит дремлющие внутри духовные способности, которые улучшат ваше самочувствие, здоровье и отношения с людьми. В решении повседневных задач вы будете точно знать, что делать. Интуиция обострится. Вы сможете пережить необычный мистический опыт присутствия Высших Сил, ощутить их поддержку и заботу. Это преисполнит вашу душу любовью, благодарностью и признательностью за дар жизни.

В книге множество упражнений и медитаций, которые помогут подготовить сознание и психику к мягкой активации третьего глаза. Вам останется только следовать рекомендациям автора, расширяя собственное сознание и с каждым шагом приближаясь к сокровищам Духа внутри вас.

Книга Джулио Консильо «Откройте свой третий глаз. Активируйте шестую чакру и развивайте психические способности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
201 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3849-9
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip