Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2023 год

0+

Информационная безопасность государства и общества в контексте деятельности СМИ

Издание третье, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

325 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография подготовлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «Журналистика». Рекомендуется для применения в учебном процессе при чтении таких курсов, как «Информационная безопасность», «Информационная культура журналиста», «Основы журналистики», «Право и этика СМИ», «Теория и методика журналистской деятельности», специального курса «СМИ в системе информационной безопасности».Исследование может быть использовано для повышения эффективности информационной безопасности государства и общества при помощи СМИ, а рекомендации полезны при коррекции информационной политики как редакции при разработке эффективной редакционной стратегии, так и государства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография подготовлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «Журналистика». Рекомендуется для применения в учебном процессе при чтении таких курсов, как «Информационная безопасность», «Информационная культура журналиста», «Основы журналистики», «Право и этика СМИ», «Теория и методика журналистской деятельности», специального курса «СМИ в системе информационной безопасности».

Исследование может быть использовано для повышения эффективности информационной безопасности государства и общества при помощи СМИ, а рекомендации полезны при коррекции информационной политики как редакции при разработке эффективной редакционной стратегии, так и государства.

Книга Е. А. Осавелюка «Информационная безопасность государства и общества в контексте деятельности СМИ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-507-47137-9
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ