0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2019 год

0+

Практическая грамматика английского языка: неличные формы глагола / Practical English Grammar: Non-Finite Verbs

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие содержит обзор теоретического материала и комплекс практических заданий, освещающих особенности функционирования неличных форм английского глагола. Предлагаемые задания позволяют усовершенствовать навыки использования неличных форм глагола в устной и письменной речи, а также перейти от анализа предложений и текстов-образцов к созданию своих собственных речевых произведений различной жанровой направленности.Предназначается для изучающих английский язык на продвинутом уровне, студентов и магистрантов языковых вузов, преподавателей английского языка.

Нормальная книга. Есть ошибки и устаревшие моменты языка, но хорошие примеры к правилам. В целом неплохо, за исключением некоторых недочетов.

Учебников с упражнениями для продвинутого уровня вообще не так много, а полезных – тем более. Учебник позволяет разобраться в тонких аспектах управления инфинитива и герундия, закрепить в упражнениях. Побольше бы таких книг. Учебников «для чайников» уже больше, чем достаточно.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит обзор теоретического материала и комплекс практических заданий, освещающих особенности функционирования неличных форм английского глагола. Предлагаемые задания позволяют усовершенствовать навыки использования неличных форм глагола в устной и письменной речи, а также перейти от анализа предложений и текстов-образцов к созданию своих собственных речевых произведений различной жанровой направленности.

Предназначается для изучающих английский язык на продвинутом уровне, студентов и магистрантов языковых вузов, преподавателей английского языка.

Книга И. О. Сыресиной, И. П. Гуровой и др. «Практическая грамматика английского языка: неличные формы глагола / Practical English Grammar: Non-Finite Verbs» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-4263-0794-0
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf