Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 108 страниц

2018 год

0+

Совершенствование социально-экономического развития города Москвы на основе контрактной системы в сфере закупок

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

В монографии представлен результат исследовательской работы по вопросам совершенствования управления закупками товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в столичном мегаполисе. Рассматриваются как проблемные вопросы сегодняшнего дня, так и стратегические направления становления контрактной системы в условиях цифровизации закупочной деятельности.Материалы монографии будут полезны управленцам, специалистам и экспертам в сфере закупок, а также обучающимся по программам, включающим вопросы управления закупками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлен результат исследовательской работы по вопросам совершенствования управления закупками товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в столичном мегаполисе. Рассматриваются как проблемные вопросы сегодняшнего дня, так и стратегические направления становления контрактной системы в условиях цифровизации закупочной деятельности.

Материалы монографии будут полезны управленцам, специалистам и экспертам в сфере закупок, а также обучающимся по программам, включающим вопросы управления закупками.

Книга С. А. Сергеевой, Ирины Петровны Гладилиной и др. «Совершенствование социально-экономического развития города Москвы на основе контрактной системы в сфере закупок» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
108 стр.
ISBN:
978-5-4365-3156-4
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
108
Правообладатель:
КноРус