6+
текст
PDF

Объем 81 страница

2022 год

6+

Тренажёр по русскому языку. Орфография. 9 класс

текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой сборник орфографических диктантов по русскому языку для 9 класса, составленный в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования. Тренажёр может использоваться при обучении по любым учебникам, входящим в федеральный перечень.Предназначается для закрепления изученного материала на уроках русского языка, а также для дополнительных занятий с учащимися 9 класса дома.

Очень нравятся тренажёры Александровой Е.С. для отработки правил по орфографии и пунктуации. Материал структурирован, продуман.

Я хотела чтобы в книге были только упражнения для тренировки правил пунктуации. Свою задачу для меня он выполнил. Упражнения лёгкие, но это для 9 класса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой сборник орфографических диктантов по русскому языку для 9 класса, составленный в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования. Тренажёр может использоваться при обучении по любым учебникам, входящим в федеральный перечень.

Предназначается для закрепления изученного материала на уроках русского языка, а также для дополнительных занятий с учащимися 9 класса дома.

Книга Е. С. Александровой «Тренажёр по русскому языку. Орфография. 9 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-408-06372-7
Общий размер:
842 КБ
Общее кол-во страниц:
81
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают