0+
текст

Объем 80 страниц

1899 год

0+

Другие версии

1 книга
Сказки о драконах

Сказки о драконах

Сборник
текст
3,2
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте себе мир, в котором драконы живут рядом с нами. Иногда они добрые и милые; пьют молоко и обожают хлеб. А иногда грозные и опасные; и тогда из-за них маленьким мальчикам и девочкам даже запрещено выходить из дома. Из книги «Сказки о драконах» Эдит Несбит вы узнаете все, что нужно знать о самых таинственных и опасных созданиях на Земле. Где они живут? Как выглядят и чем отличаются друг от друга? Как приручить, накормить и ухаживать за этими могущественными существами? Веселые, забавные и удивительные сказки, рассказывающие о людях, драконах и приключениях, которые они переживают вместе, будут интересны не только детям, но и их родителям.В сборник вошли сказки: «Укротители драконов», «Освободители своей Отчизны», «Добрый маленький Эдмонд», «Огненный дракон».

Даже удивительно, что в наши времена, когда интерес к драконам возрождается, эта книга Эдит Несбит еще не стала бестселлером и раритетом! Она увлечет и маленьких читателей в возрасте 4-5 лет, которые сами еще не смогут её прочесть. И с огромным удовольствием её читала моя дочка 9,5 лет и на долгие месяцы она стала её настольной книгой! Рекомендую всем, кто очарован сказочными существами!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте себе мир, в котором драконы живут рядом с нами. Иногда они добрые и милые; пьют молоко и обожают хлеб. А иногда грозные и опасные; и тогда из-за них маленьким мальчикам и девочкам даже запрещено выходить из дома. Из книги «Сказки о драконах» Эдит Несбит вы узнаете все, что нужно знать о самых таинственных и опасных созданиях на Земле. Где они живут? Как выглядят и чем отличаются друг от друга? Как приручить, накормить и ухаживать за этими могущественными существами? Веселые, забавные и удивительные сказки, рассказывающие о людях, драконах и приключениях, которые они переживают вместе, будут интересны не только детям, но и их родителям.

В сборник вошли сказки: «Укротители драконов», «Освободители своей Отчизны», «Добрый маленький Эдмонд», «Огненный дракон».

Книга Эдит Несбит «Сказки о драконах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
1899
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6046712-3-8
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip