Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

0+

Учебно-методический комплект для подготовки к ЕГЭ по литературе

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный УМК подготовлен преподавателями факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова с многолетним стажем работы на курсах по подготовке к сдаче ЕГЭ по литературе. УМК содержит краткий справочник по теории литературы, тренировочные варианты, ответы на них, темы сочинений для отработки материалов. Он станет незаменимым помощником при подготовке к экзамену.Для старшеклассников, учителей литературы и преподавателей подготовительных курсов.

Тестовые материалы не соответствуют современной модели ЕГЭ. Однако для проработки произведений и развития навыков составления ответов – очень хороши! Подборка фрагментов отличается от наиболее распространенных. Это расширяет возможности для повторения материалов произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный УМК подготовлен преподавателями факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова с многолетним стажем работы на курсах по подготовке к сдаче ЕГЭ по литературе. УМК содержит краткий справочник по теории литературы, тренировочные варианты, ответы на них, темы сочинений для отработки материалов. Он станет незаменимым помощником при подготовке к экзамену.

Для старшеклассников, учителей литературы и преподавателей подготовительных курсов.

Книга И. А. Сурниной, Елены Авериной «Учебно-методический комплект для подготовки к ЕГЭ по литературе» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9765-4444-4
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
ФЛИНТА