Отзывы на книгу «Личный код счастливого замужества», 9 отзывов

Купила после прочтения ознакомительного фрагмента. Книга действительно написана с юмором и после ее прочтения я задумалась о некоторых моих стереотипах, связанных с мужчинами. Позитивное и легкое изложение (без всяких психологических терминов) действительно помогает взглянуть на отношения с мужчинами с другой точки зрения. Рекомендую!

Просто потрясающая книга для тех, кто хочет построить действительно счастливые отношения. Для тех, кто только начинает поиск партнёра и тех, кто уже отчаялся. Тех, кто собирается замуж, находится в браке или уже побывал там. Ломает все стереотипы, заряжает энергией и позитивом, мгновенно повышает самооценку и вдохновляет на поиск собственного неповторимого счастья. Прочла на одном дыхании! Согласна абсолютно с каждым словом! Написана легко, с юмором и отличным пониманием психологических «затыков», мешающих осознанной и счастливой жизни. Прочтите обязательно!

Книга понравилась, заставила задуматься, а какой же действительно мужчина нужен именно мне, наконец-то составила правильный портрет. По конкретным вопросам это довольно легко было сделать.


Очень понравился тест про брак с иностранцем. У меня получилось,что мне очень подойдет иностранец! А ведь я об этом как раз начала задумываться…

Спасибо автору,многие вопросы разложились по полочкам!

Девчонки, эта книга просто огонь!!!! Реальное пособие как изменить свою жизнь, как понять какого мужчину я хочу, и как получить желаемое!!!!! После прочтения просыпается даже самая зашуганная самооценка, мир мужчин становится понятен! А если применить все советы и техники, то многие проблемы сами как-то решаются!) Написана легко, с юмором, без «воды» и излишних психологических оборотов. Вообще, на протяжении всего чтения у меня было ощущение что я общаюсь с автором за чашкой кофе в уютном кафе на берегу моря, так тепло и уютно было от этой книги) Рекомендую всем, кто запутался в браке, потерялся в одиночестве, и даже тем, у кого всё хорошо, но хочется провести время с огоньком и позитивом! Автору спасибо огромное!!!!

Сказать то том, что книга хорошая, значит ничего не сказать! Книга потрясающая, ее можно рассматривать как руководство к действию. Рекомендую всем тем девушкам, который желают создать крепкий и осознанный союз! твердые 5 баллов.

Книга написана простым языком, чтобы было понятно всем. Много полезной информации, а главное достаточно приведено примеров из личной жизни. О сложном – просто. Спасибо, Елена !

О, да… Для тех кто хочет изменить свою жизнь и понять происходящие процессы – эта книга как раз руководство к действию. Настоящий тренинг, только обязательно выполните задания и ответьте на вопросы самой себе. Многое откроется и станет понятным. Написано с юморком и читается легко.


Для таких запутавшихся красавиц, как я. Особенно, когда живёшь в провинции и разочаровываешься во всех и во всём.

Очень интересно и полезно. Много практической информации, применимой в жизни. Все структурировано и разложено по полочкам. Рекомендую всем ищущим любовь и уже состоящих в отношениях.

Прочитала книгу за несколько дней, потому что она написана очень легким языком и с юмором. До прочтения относилась скептически к знакомствам на сайтах, но сейчас реально думаю попробовать

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
249 ₽
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Дата написания:
2020
Объем:
152 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-06296-2
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 31 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 50 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 20 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 553 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
По подписке