12+
текст

Объем 18 страниц

2015 год

12+

Сказки ведьмы с чердака

текст
4,4
21 оценка

О книге

У ведьмы нет ни дома, ни семьи, ни имени. Всё, что у неё осталось - истории о любви, дружбе, надежде, жизни и смерти. Истории, которые спасают её от одиночества в большом городе. И которые - она верит - могут спасти кого-то ещё. Ведьма с чердака мечтает согреть каждого в мире, где так отчаянно не хватает тепла.История с продолжением.

Попытка философского осмысления мира, но именно попытка. Маленькая книга с масюсенькими рассказиками. Слишком малюсенькими, чтобы заканчивать её на полуслове фразочкой «продолжение следует». Это уже смешно.

Очень милые, пронзительно нежные, местами грустные истории. То, что нужно холодными вечерами за чашкой чая.


Очень надеюсь, что автор не забросит сборник и будет дополнять новыми историями. Хотелось бы больше узнать о ведьме с чердака.

Потуги на философичность и глубокомысленность. Рассказики неплохие но малюсенькие. И последний, как в насмешку над читателем, не закончен. И стоит в конце книжки объемом 20 страниц «продолжение следует».

Даже не смешно.

Маленький, но такой тёплый сборник рассказов. Они длинны своим смыслом, а не строками. И этот смысл можно самому развивать дальше. Но есть в них общая суть, нить, связывающая их – любовь.

Милые, волшебные сказки, пропитанные теплотой и запахом горячего кофе. Читаются легко и быстро. Поняла, что расстроилась, увидев «конец». Коротковат сборник. Надо ещё)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У ведьмы нет ни дома, ни семьи, ни имени. Всё, что у неё осталось - истории о любви, дружбе, надежде, жизни и смерти. Истории, которые спасают её от одиночества в большом городе. И которые - она верит - могут спасти кого-то ещё. Ведьма с чердака мечтает согреть каждого в мире, где так отчаянно не хватает тепла.

История с продолжением.

Книга Елены Кондрацкой «Сказки ведьмы с чердака» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip