18+
текст

Объем 194 страницы

2016 год

18+

#Формула женского магнетизма. Как войти в сердце мужчины и остаться там навсегда

текст
3,8
5 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как «примагнитить» в свою жизнь самого идеального мужчину? Как сделать так, чтобы он влюбился и предложил руку и сердце? Как создать с ним крепкую и счастливую семью? Одним словом, как научиться управлять жизнью и создать тот мир, в котором вам будет хорошо и спокойно? В этой книге вы найдете самые лучшие, проверенные и результативные практики. Самые эффективные приемы работы со своими внутренними магнитами и способы влияния на мужские. А еще десятки «женских штучек» и секретных «фишек», применяя которые многие и многие сотни женщин уже стали счастливы с мужчинами своей мечты!

Несколько раз слушала семинары автора. Книгу купила из любопытства. Очень интересно. Если сразу выполнять приведенные в книге практики, то книгу можно буквально прочувствовать телом, испытать новые ощущения и получить новые впечатления от себя. Понравилось. Спасибо.

Да, эта книга не подойдет тем женщинам, которые привыкли все проблемы решать самостоятельно, и не применять свое главное оружие – слабость, нежность, беззащитность. А научиться этому надо, и в помощь – как раз эта книга. Пора выходить из рамок «Я и лошадь, я и бык», и так далее

Довольно стандартный тренинг по эзотерическим практикам, немного больше, чем обычно сфокусирован не на собственном развитии, а на развитии отношений. Как и все книги этой серии – легко читается, много примеров и упражнений, поднимающих настроение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как «примагнитить» в свою жизнь самого идеального мужчину?

Как сделать так, чтобы он влюбился и предложил руку и сердце?

Как создать с ним крепкую и счастливую семью?

Одним словом, как научиться управлять жизнью и создать тот мир, в котором вам будет хорошо и спокойно?

В этой книге вы найдете самые лучшие, проверенные и результативные практики. Самые эффективные приемы работы со своими внутренними магнитами и способы влияния на мужские. А еще десятки «женских штучек» и секретных «фишек», применяя которые многие и многие сотни женщин уже стали счастливы с мужчинами своей мечты!

Книга Елены Кошелевой «#Формула женского магнетизма. Как войти в сердце мужчины и остаться там навсегда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-096832-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip