16+
текст

Объем 216 страниц

2017 год

16+

Как я выходила замуж. Рассказы

текст
4,6
15 оценок
178 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги – москвичка, выпускница театроведческого факультета ГИТИСа, мама пяти дочек. Елена Кучеренко описывает свой приход к вере, радости неофитства и проблемы воцерковления, трудности и соблазны христианской жизни, ее счастливые эпизоды. Она повествует и о том, как живут и трудятся, рождаются и умирают, любят и растят детей ее близкие, друзья, знакомые. С ироничными зарисовками и забавными историями соседствуют щемящие душу драмы.Рассказы будут интересны читателю, ценящему живой слог, интересный сюжет, юмор и возможность задуматься над прочитанным.Для широкого круга читателей.

Читается запоем! С юмором, увлекательно Елена рассказывает про то, что происходит вокруг нас, людей, сомнения и веру. Книга, которую захочется перечитать

тёплая , душевная книга …не хотелось чтоб она заканчивалась! советую всем прочтения , читаешь и душа радуется , побольше таких бы книг выпускали !

Замечательные рассказы о простых людях, о любви и вере. Искренне и правдиво. Такое чувство что познакомилась вживую с каждым героем. Было жаль что книга закончилась!

интересная добрая книга. много необычных рассказов из жизни. читается легко. все рассказы разные и на разные темы. спасибо автору!

Тронула. Очень искренняя,пробуждающая чувства,веру,воспоминания.За рутиной часто забываешь, что Бог рядом и могут происходить чудеса. И это и есть живые отношения с Богом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги – москвичка, выпускница театроведческого факультета ГИТИСа, мама пяти дочек. Елена Кучеренко описывает свой приход к вере, радости неофитства и проблемы воцерковления, трудности и соблазны христианской жизни, ее счастливые эпизоды. Она повествует и о том, как живут и трудятся, рождаются и умирают, любят и растят детей ее близкие, друзья, знакомые. С ироничными зарисовками и забавными историями соседствуют щемящие душу драмы.

Рассказы будут интересны читателю, ценящему живой слог, интересный сюжет, юмор и возможность задуматься над прочитанным.

Для широкого круга читателей.

Книга Елены Кучеренко «Как я выходила замуж. Рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
216 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-7533-1401-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip