18+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

18+

Нестандартный секретарь

текст
4,4
9 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

К сорока годам менять свою жизнь не только можно, но и нужно. Елена решила, Елена сделала, вот только она и понятия не имела, что выйти из своей зоны комфорта - значит потерять мужа и стать ценным призом в борьбе двух своих начальников.Содержит нецензурную брань.

Как же я смеялась! Для меня это первая книга данного автора. «По расписанию у меня....» не хочу спойлерить, но и не процитировать я не могла. Главная героиня – огонь! Автору браво и легкого пера. А пока жду продолжения этой книги, пойду читать другие книги автора.

Елена Архипова, от автора – на таких чудных словах я просто летаю! Огромное спасибо за то, что следите за моим творчеством! Все Вам благ!

Класс!!! Прочитала на одном дыхании. Героиня – крутяшка! Получила большое удовольствие от прочтения книги, такой своеобразный заряд позитивчика. С удовольствием буду перечитывать.

marina.belousov2011, от автора – такие теплые слова греют душу! Спасибо! Счастья Вам и любви! И побольше хорошего в жизни!

Очень интересный сюжет. Вопрос на миллион : Сможет ли Босс её удержать? И с кем она все таки будет..... Очень жду продолжения

Очень хочу прочитать это произведение .

Еще не читала книги этого автора, но аннотация понравилась и, кажется, сюжет будет закручен так что прочитаю на одном дыхании!

mf_3724031547650845, от автора – очень на это надеюсь! Спасибо! Любви Вам и счастья!

Получила огромное удовольствие!!! Прочитала на одном тыхании, отложив все дела и сон :-)

Большое спасибо!!! Жаль, что у Вас только одна книга в этом жанре городского романа

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К сорока годам менять свою жизнь не только можно, но и нужно. Елена решила, Елена сделала, вот только она и понятия не имела, что выйти из своей зоны комфорта - значит потерять мужа и стать ценным призом в борьбе двух своих начальников.

Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Ленской «Нестандартный секретарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93895-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip