18+
текст

Объем 50 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Вкусная жизнь! Требую добавки!

Вкусная жизнь! Требую добавки!

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правдивые и вымышленные истории о жизни в мегаполисе. Заметки на салфетках. Юмор и сарказм. Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном.

Елена, спасибо. Вы оправдали мои ожидания. Когда начала читать, мне на память пришли произведения Жванецкого, которого я обожаю . Стиль другой, но что-то есть общее:читать так же интересно и приятно. Хочется продолжения рассказа Голубая сила. Я не знаю, какое отношение вы имеете к литературе, но для меня вы литературное открытие этого ( и прошлого) года. Теперь я ваш фанат?. Так приятно, что за небольшие деньги можно получить большое эстетическое удовольствие. Ещё раз спасибо.

Очень понравилось! Начала читать и не могла оторваться, пока книга не закончилась. Спасибо автору! Быть может, потому что мы одного поколения, на многие вещи смотрим совершенно одинаково.

Ну,что..начало положено!Жду новых книг Автора,пора замахнуться на роман о нашей непростой и полной приключений жизни..И пусть каждый узнает себя в одном из героев.

Отличная книга. Легкое и веселое чтение. Можно читать по дороге на работу, в метро, автобусе. самолете и поезде. Простые истории о вещах, которые близки всем и каждому. С которыми мы сталкиваемся каждый день в нашей жизни. Иногда и грустно и смешно в одном флаконе. Можно поразмышлять

книга понравилось. хороший способ приятно провести вечер. Я считаю если книга заставила тебя улыбнуться это что-то да значит. Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правдивые и вымышленные истории о жизни в мегаполисе. Заметки на салфетках. Юмор и сарказм. Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном.

Книга Елены Мачете «Вкусная жизнь! Требую добавки!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip