0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2003 год

0+

300 узоров

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Как мучительно трудны первые уроки письма в школе! Прежде чем буковки начнут получаться ровные и аккуратные, сколько клякс и сколько слез прольется на тетрадь! Поэтому начинать тренировать руку следует еще в дошкольном возрасте.Педагоги Ольга Узорова и Елена Нефёдова разработали специальное пособие, которым можно пользоваться на уроках в детском саду и дома.Рисование узоров – это отличный способ разработки мелких мышц ребенка, интересное и увлекательное занятие, результаты которого скажутся не только на умении красиво писать, но и на способности к изучению иностранных языков и других предметов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как мучительно трудны первые уроки письма в школе! Прежде чем буковки начнут получаться ровные и аккуратные, сколько клякс и сколько слез прольется на тетрадь! Поэтому начинать тренировать руку следует еще в дошкольном возрасте.

Педагоги Ольга Узорова и Елена Нефёдова разработали специальное пособие, которым можно пользоваться на уроках в детском саду и дома.

Рисование узоров – это отличный способ разработки мелких мышц ребенка, интересное и увлекательное занятие, результаты которого скажутся не только на умении красиво писать, но и на способности к изучению иностранных языков и других предметов.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «300 узоров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2012
Последнее обновление:
2003
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-017620-5, 978-5-271-05825-7
Общий размер:
527 КБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf