0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2015 год

0+

3000 примеров. Азбука. Буквы. Упражнения

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Развитие мелкой моторики у ребенка – одна из самых важных задач дошкольного обучения.Эти прописи помогут малышу 4-5 лет не только изучить все буквы русского алфавита, но и познакомиться с элементами каллиграфического написания письменных букв. Веселые развивающие задания дадут ребенку возможность не только отдохнуть, но и подготовиться к различным хитрым вопросам, которые часто задают на собеседованиях.Как заниматься?Книжка разделена на 32 учебные недели. Половина странички – задание на 1 неделю.Лучше, если каждый день малыш будет обводить по одной строчке.Каждый элемент надо писать медленно и аккуратно. Если малышу еще сложно обводить элементы ручкой, можно предложить ему обводить их простым карандашом.Обязательно хвалите и подбадривайте малыша. Правильно обведенные элементы подчеркивайте зеленой ручкой.Если у ребенка легко и красиво получается обводить элементы, вы можете предложить малышу писать их в отдельной тетрадке с косой линейкой.Прописи подходят для всех федеральных программ дошкольных учреждений. Их можно использовать на занятиях в детском саду, на курсах подготовки к первому классу и в начальной школе для отработки и закрепления навыков каллиграфического письма, а также для занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Развитие мелкой моторики у ребенка – одна из самых важных задач дошкольного обучения.

Эти прописи помогут малышу 4-5 лет не только изучить все буквы русского алфавита, но и познакомиться с элементами каллиграфического написания письменных букв. Веселые развивающие задания дадут ребенку возможность не только отдохнуть, но и подготовиться к различным хитрым вопросам, которые часто задают на собеседованиях.

Как заниматься?

  • Книжка разделена на 32 учебные недели. Половина странички – задание на 1 неделю.
  • Лучше, если каждый день малыш будет обводить по одной строчке.
  • Каждый элемент надо писать медленно и аккуратно. Если малышу еще сложно обводить элементы ручкой, можно предложить ему обводить их простым карандашом.
  • Обязательно хвалите и подбадривайте малыша. Правильно обведенные элементы подчеркивайте зеленой ручкой.
  • Если у ребенка легко и красиво получается обводить элементы, вы можете предложить малышу писать их в отдельной тетрадке с косой линейкой.

Прописи подходят для всех федеральных программ дошкольных учреждений. Их можно использовать на занятиях в детском саду, на курсах подготовки к первому классу и в начальной школе для отработки и закрепления навыков каллиграфического письма, а также для занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров. Азбука. Буквы. Упражнения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-092825-5, 978-5-271-47272-5
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf