6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2014 год

6+

350 лучших упражнений для подготовки к школе

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«350 лучших упражнений для подготовки к школе» – это сборник эффективных учебно-тренировочных заданий, основанный на авторской методике известного педагога-практика О. В. Узоровой. Графические диктанты, рисунки по точкам, задания с картинками для вырезания, логические упражнения помогут детям подготовить руку письму, потренировать мелкую моторику, освоить азы рисования, расширить кругозор, развить внимание, память, нестандартное мышление.Для начального образования.

Книгой «350 лучших упражнений для подготовки к школе» могут с успехом пользоваться, как педагог работающий в доу, так и родители. В сборнике подобран материал по всем видам деятельности развивая ребёнка всесторонне. Красочный, яркий сборник радует взгляд и развивает: память, внимание, логическое мышление, даёт возможность ребёнку выбирать, вырезывать, рисовать. Это кладезь !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«350 лучших упражнений для подготовки к школе» – это сборник эффективных учебно-тренировочных заданий, основанный на авторской методике известного педагога-практика О. В. Узоровой. Графические диктанты, рисунки по точкам, задания с картинками для вырезания, логические упражнения помогут детям подготовить руку письму, потренировать мелкую моторику, освоить азы рисования, расширить кругозор, развить внимание, память, нестандартное мышление.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «350 лучших упражнений для подготовки к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2014
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-157396-6
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf