6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2021 год

6+

Математика. Решаем на «отлично». Быстрый устный счёт. С подсказками и ответами. 1–4 классы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены примеры на все базовые приёмы устного счёта с 1 по 4 класс.Очень важно, чтобы ребёнок усвоил навык устного счёта до автоматизма. Автоматизированный навык устного счёта поможет в решении не только учебных, но и практических задач, разовьёт память ребёнка, способность удерживать и переключать внимание. Столбики-цепочки ребёнок считает устно строго сверху вниз и записывает ответ. В конце блока примеров в каждом классе даны подсказки – алгоритмы счёта, а в конце книги – ответы для самопроверки.Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.

Отличный большой учебник. Много страниц. От простого к сложному. Даны задания с первого по четвёртый класс. Вначале более простые, все задания идут в столбик, считать сверху вниз. Тренирует навыки счета и практикует счёт в уме. В день по паре страничек, ребёнок приступил к изучению с энтузиазмом. Надеюсь на скорые результаты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены примеры на все базовые приёмы устного счёта с 1 по 4 класс.

Очень важно, чтобы ребёнок усвоил навык устного счёта до автоматизма. Автоматизированный навык устного счёта поможет в решении не только учебных, но и практических задач, разовьёт память ребёнка, способность удерживать и переключать внимание.

Столбики-цепочки ребёнок считает устно строго сверху вниз и записывает ответ. В конце блока примеров в каждом классе даны подсказки – алгоритмы счёта, а в конце книги – ответы для самопроверки.

Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Математика. Решаем на «отлично». Быстрый устный счёт. С подсказками и ответами. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-145918-5
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf