6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2021 год

6+

Математика. Решаем на «отлично». Нескучные задания с ответами и пояснениями. 1-4 классы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит нестандартные задания по математике, которые помогут учащимся 1—4 классов развить вычислительные навыки, логическое мышление, внимание, память.Уровень сложности заданий выше базового, поэтому они станут хорошим тренингом для тех, кто захочет участвовать в школьных олимпиадах по математике. Учителю пособие также поможет на уроке занять учеников, быстрее других в классе выполняющих все виды заданий.Для удобства работы в конце книги даны ответы и пояснения к заданиям, которые могут вызвать затруднения.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Данная книга содержит интересные задания, которые с удовольствием будут выполнять учащиеся начальной школы. Спасибо авторам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит нестандартные задания по математике, которые помогут учащимся 1—4 классов развить вычислительные навыки, логическое мышление, внимание, память.

Уровень сложности заданий выше базового, поэтому они станут хорошим тренингом для тех, кто захочет участвовать в школьных олимпиадах по математике. Учителю пособие также поможет на уроке занять учеников, быстрее других в классе выполняющих все виды заданий.

Для удобства работы в конце книги даны ответы и пояснения к заданиям, которые могут вызвать затруднения.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Математика. Решаем на «отлично». Нескучные задания с ответами и пояснениями. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-145921-5
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf