0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2023 год

0+

Подготовка к школе всего за 30 занятий

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие родители считают, что подготовка ребёнка к школе – это длительный и трудоёмкий гроцесс. Однако на самом деле это не так. Занимаясь с дошкольником по нашему сборнику, вы с лёгкостью в этом убедитесь. Будущий первоклассник научится читать по слогам, подготовит руку к письму, освоит счёт до 10. Интересные задания помогут ребёнку развить умственные способности, потренировать мелкую моторику.Полезные занятия в увлекательной игровой форме.Комплекс заданий по основным предметам начальной школы.Отличный результат за 20-30 минут в день.

Одним из главных преимуществ книги является то, что она рассчитана на 30-дневную программу подготовки, что позволяет родителям контролировать процесс обучения и следить за прогрессом ребенка. В книге представлены разнообразные задания по математике, чтению, письму, логике и развитию речи, которые помогут развить у ребенка интерес к учебе и сделать его более уверенным в себе.

Очень удобно при подготовке ребенка к школе. Есть основные азы, что должен знать ребенок. Спасибо издательству и составителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие родители считают, что подготовка ребёнка к школе – это длительный и трудоёмкий гроцесс. Однако на самом деле это не так. Занимаясь с дошкольником по нашему сборнику, вы с лёгкостью в этом убедитесь. Будущий первоклассник научится читать по слогам, подготовит руку к письму, освоит счёт до 10. Интересные задания помогут ребёнку развить умственные способности, потренировать мелкую моторику.

  • Полезные занятия в увлекательной игровой форме.
  • Комплекс заданий по основным предметам начальной школы.
  • Отличный результат за 20-30 минут в день.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Подготовка к школе всего за 30 занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-154239-9
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf