0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2012 год

0+

Табличное умножение и деление + раскраска

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для улучшения навыков умножения и деления у детей младшего школьного возраста. Цель пособия – помочь ребёнку научиться быстро и верно умножать и делить.Также, помимо примеров, книга содержит большое количество рисунков для раскрашивания. Предложите ребёнку угадать, герои каких литературных произведений встретились ему на странице, а потом раскрасить их, как ему нравится. Это сделает процесс обучения более увлекательным.Пособие может использоваться как на уроках математики, так и для работы дома.

«Табличное умножение и деление + раскраска»

Пособие «Табличное умножение и деление + раскраска» может быть использовано в любом классе начальной школы в зависимости от программы. Каждое задание включает карточку из 30 выражений и оценивается по временной шкале.По окончании работы ребёнок имеет возможность выбрать и раскрасить понравившуюся картинку. Пособие можно использовать как на уроках, так и дома.

Не секрет, что изучение таблицы умножения, вызывает у школьников определенные трудности. В процесс включается вся семья школьника. Родители заставляют детей механически «зазубрить» или повторить таблицу летом, чтобы потом было легче. Дети , конечно, не хотят отрываться от интересного летнего время препровождения.Вот тут и приходит на помощь эта книга! Ведь в ней можно легко менять вид деятельности! Немного позанимались, а потом можно и разукрасить картинку .Хорошое пособие , особенно для летнего ненавязчивого повторения и закрепления таблицы умножения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для улучшения навыков умножения и деления у детей младшего школьного возраста. Цель пособия – помочь ребёнку научиться быстро и верно умножать и делить.

Также, помимо примеров, книга содержит большое количество рисунков для раскрашивания. Предложите ребёнку угадать, герои каких литературных произведений встретились ему на странице, а потом раскрасить их, как ему нравится. Это сделает процесс обучения более увлекательным.

Пособие может использоваться как на уроках математики, так и для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Табличное умножение и деление + раскраска» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-271-43315-3
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf