6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2023 год

6+

Тренажер по чистописанию. Добукварный и букварный период. 1 класс

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как помочь первокласснику научиться писать быстро и аккуратно? Известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова предлагают замечательный «Тренажёр по чистописанию. Добукварный и букварный период. 1 класс» – рабочую тетрадь, в которой ребёнок пропишет более 10 000 элементов букв. Тренажёр поможет ребёнку приобрести графические навыки для формирования каллиграфического почерка.Пособие можно использовать и на уроках в классе, и для работы дома.Для начального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как помочь первокласснику научиться писать быстро и аккуратно? Известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова предлагают замечательный «Тренажёр по чистописанию. Добукварный и букварный период. 1 класс» – рабочую тетрадь, в которой ребёнок пропишет более 10 000 элементов букв. Тренажёр поможет ребёнку приобрести графические навыки для формирования каллиграфического почерка.

Пособие можно использовать и на уроках в классе, и для работы дома.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Тренажер по чистописанию. Добукварный и букварный период. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-152292-6
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf