6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

6+

Все правила математики. 1-4 классы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все правила математики. 1-4 классы» – это справочное пособие для учеников начальной школы, основанное на авторской методике известного педагога-практика О. В. Узоровой. В пособии представлены правила по математике, изучаемые школьниками в 1-4 классах. Учебный материал нагляден и прост для понимания: все правила даны в форме схем и таблиц. Пособие поможет учащимся освоить наиболее сложные темы школьной программы и успешно подготовиться к контрольным и проверочным работам.Для начального образования.

Шикарное пособие. Настольная книга любого школьника младших классов и не только. Если не идет никак математика в школе - вот, просто полистать эту книжечку и все станет понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все правила математики. 1-4 классы» – это справочное пособие для учеников начальной школы, основанное на авторской методике известного педагога-практика О. В. Узоровой. В пособии представлены правила по математике, изучаемые школьниками в 1-4 классах. Учебный материал нагляден и прост для понимания: все правила даны в форме схем и таблиц. Пособие поможет учащимся освоить наиболее сложные темы школьной программы и успешно подготовиться к контрольным и проверочным работам.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все правила математики. 1-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-154195-8
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf