16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Лучший институт – удачно выйти замуж

текст
3,6
74 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приехав в столицу и поступив в Институт реализации потенциала, от проблем с деньгами я избавиться не смогла. Стипендии едва хватало, чтобы сводить концы с концами, так что вопрос о работе стоял ребром и поперек горла.Спасло необычное объявление: некий рыжий кот нуждается в компаньоне для прогулок и увеселений. Я тут же набрала номер, и меня на удивление легко приняли, несмотря на неопытность и нежный возраст. Мой подопечный по кличке Эмильен оказался огромным котом с тяжелым характером. Я и подумать не могла, что он будет меня строить, как верного солдата!Но даже эти нюансы не выбивали из колеи так, как контракт, который я подписала. Я-то учусь на мага-проецировщика, а не на юриста. Так что ничего не поняла в этих заковыристых формулировках. Благо, подруга объяснила, что к чему. Согласно ненавистной бумажке я несу полную материальную ответственность за кота и обязана буду выплатить огромную неустойку, если захочу разорвать контракт досрочно. Что ж, придется терпеть все выходки рыжего нахала и выполнять любые капризы его взбалмошной хозяйки. Похоже, я влипла всерьез!

Очень милая и такая романтичная история о настоящей любви, без пошлостей. Отдельное спасибо автору за очаровательного гг-виконта и такую мастерицу гг студентку. Озорные приключения и куча положительных эмоций!!! Рекомендую к прочтению всем!!!

Мне книга понравилась. Легкая интересная история. Много приключений и интересных героев. Есть над чем посмеяться. Читается легко на одном дыхании. Рекомендую почитать не пожалеете.

книга замечательная,оставила после прочтения лёгкое послевкусие иронии,дружбы,романтизма,комедии и весёлых приключени,а так же хорошо раскрытые герои,это первая книга этого автора надеюсь и остальные будут в такой же веселой и открытой лёгкой динамике

легко, интересно, весело… хорошая и добрая история. кот просто очаровашка. паук Игорь вне конкуренции. главные герои абсолютно очаровательные! бабушка молодец, реверсивная психология это мощь.

КОТОвасия. КОТОстрофа. КОТОклизм. Убойный микс! Начинается все просто – студентка ищет подработку. А находит приключения, аристократа – красавчика с авантюрной жилкой и невероятных размеров кота.

Читать обязательно, если хотите провести весело время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Приехав в столицу и поступив в Институт реализации потенциала, от проблем с деньгами я избавиться не смогла. Стипендии едва хватало, чтобы сводить концы с концами, так что вопрос о работе стоял ребром и поперек горла.

Спасло необычное объявление: некий рыжий кот нуждается в компаньоне для прогулок и увеселений. Я тут же набрала номер, и меня на удивление легко приняли, несмотря на неопытность и нежный возраст. Мой подопечный по кличке Эмильен оказался огромным котом с тяжелым характером. Я и подумать не могла, что он будет меня строить, как верного солдата!

Но даже эти нюансы не выбивали из колеи так, как контракт, который я подписала. Я-то учусь на мага-проецировщика, а не на юриста. Так что ничего не поняла в этих заковыристых формулировках. Благо, подруга объяснила, что к чему. Согласно ненавистной бумажке я несу полную материальную ответственность за кота и обязана буду выплатить огромную неустойку, если захочу разорвать контракт досрочно. Что ж, придется терпеть все выходки рыжего нахала и выполнять любые капризы его взбалмошной хозяйки. Похоже, я влипла всерьез!

Описание книги

Когда заключаете сделки, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями договора. Я студентка, маг-проецировщик, а не юрист, потому рассчитывала, что при найме на работу достаточно ответственно выполнять свои обязанности. Какое наивное заблуждение! Достался мне выставочный кот с характером, а к нему в придачу красавец-аристократ с проблемными родственниками. И полетело все кувырком!

Книга Елены Помазуевой «Лучший институт – удачно выйти замуж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3049-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip