16+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

16+

Дурацкое соглашение

текст
4,0
1 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их знакомство было спланировано другими, их встреча закончилась ссорой… Они раздражали и бесили друг друга, и только заключив перемирие и подписав дурацкое соглашение, стали задумываться над вещами, к которым раньше были категоричны. Но что выйдет из этого?! Чем закончится это дурацкое соглашение?! И дурацкое ли оно?!

Ну, как по мне, то «не верю!» получилось.

Уж если писать что-то про перевоплощение бабников, то как-то хоть наверное должно быть нестандартно (чем его зацепить), а тут всё прямо плоско и шаблонно. И молниеносно до кучи – когда там что успело в голове повернуться – непонятно. Если б герой был эдаким «соседским парнем» или романтиком, слегка наивным идеалистом, тогда может и было бы убедительно, а так… что-то как-то вообще мимо кассы.

Вроде бы прожженный циник в начале практически, а потом сплошные розовые сопли ((( И героиня же вроде была не синим чулком изначально – серьезная девочка просто с принципами, а потом опа – оказывается, это были не принципы, а комплексы (и прям обидно, что сначала ее вроде как разозлило, что работу зачли, когда она в платье-каблуки нарядилась и пре6под слюни распустил, а потом опа – и оказывается, это круто, когда красота «открывает двери» стало – прямо фейспалм).

Да и в целом обстоятельства, мне кажется, не жизненные совсем, слишком декорациями всё отдает, надуманностью.

Не люблю ругать обычно, но тут что-то прям совсем разочарование (

Юлия Емельянова, у меня вот к вам вопрос: "зачем вы читаете мои книги, если вам не нравятся?! (читаю второй ваш отрицательный комментарий к моей книге).

Легкая, прикольная книжица. Разгрузить голову от насущных проблем и забот, самое то. Присутствие юмора и романтики в меру.

v9017863208, спасибо:)

Мне совсем не понравилось. Сюжет не зацепил, герои шаблонные, читается тяжело, потому что скучно и нудно. Не советую тратить время на эту книгу.

TataNata, очень странно. Это книга сделала меня коммерческим автором на Литнет, а там скажу вам по секрету не так просто этого добиться.

не густо. очень много диалога. я пошла туда, я приготовила омлет, я надела это, взяла это. что за чушь? впервые в жизни мне не хватило описание природы и тому подобное ( учитывая что описание природы аж подбешивает). чисто диалоги и описание что главный герой делает или надевает или ест. кошмар

android_love_f22b9979-0176-1000-0000-000000000000, Во-первых, количество страниц указано. Во-вторых, есть ознакомительный фрагмент. Зачем покупать книгу и мучиться, если все так плохо?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их знакомство было спланировано другими, их встреча закончилась ссорой… Они раздражали и бесили друг друга, и только заключив перемирие и подписав дурацкое соглашение, стали задумываться над вещами, к которым раньше были категоричны. Но что выйдет из этого?! Чем закончится это дурацкое соглашение?! И дурацкое ли оно?!

Книга Елены Сергеевой «Дурацкое соглашение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99642-7
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip