Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 723 страницы

2023 год

0+

Маркетинг и управление продуктом на цифровых рынках: генерация и проверка идей через CustDev, дизайн-мышление и расчеты юнит-экономики. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

3 500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 350,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собраны теоретические материалы и практические примеры разработки стратегических решений на различных этапах создания продукта: от формулировки гипотезы инновационной идеи, ее подтверждения в исследованиях клиентов до оценки потенциала рынка, построениябизнес-модели стартапа, создания ценностного предложения, выбора каналов продвижения и анализа юнит-экономики. Представленные в книге задания направлены на проведение командных деловых игр и расчетно-аналитических работ по дисциплинам:"Интернет-маркетинг", "Маркетинг ИТ", "Интернет-предпринимательство", "Бизнес на цифровых рынках", "Инновационный менеджмент", "Экономика информационных систем".Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры направления "Бизнес-информатика".

Жанры и теги

Книга сама интересная и хорошая. Но постоянно вылетает и приходится скачивать. Хотелось бы чтобы ЛитРес решил эту проблему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собраны теоретические материалы и практические примеры разработки стратегических решений на различных этапах создания продукта: от формулировки гипотезы инновационной идеи, ее подтверждения в исследованиях клиентов до оценки потенциала рынка, построения

бизнес-модели стартапа, создания ценностного предложения, выбора каналов продвижения и анализа юнит-экономики. Представленные в книге задания направлены на проведение командных деловых игр и расчетно-аналитических работ по дисциплинам:

"Интернет-маркетинг", "Маркетинг ИТ", "Интернет-предпринимательство", "Бизнес на цифровых рынках", "Инновационный менеджмент", "Экономика информационных систем".

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры направления "Бизнес-информатика".

Книга Елены Викторовны Васильевой, Маргариты Ренатовны Зобниной «Маркетинг и управление продуктом на цифровых рынках: генерация и проверка идей через CustDev, дизайн-мышление и расчеты юнит-экономики. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
723 стр.
ISBN:
9785406105443
Общий размер:
213 МБ
Общее кол-во страниц:
723
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают