18+
текст

Объем 990 страниц

2020 год

18+

Инстинкт Убийцы. Книга 3. Остров Черной вдовы

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ада Терер - эксцентричная миллиардерша, похоронившая 4 мужей и за это прозванная журналистами Паучихой. И лишь одному из ее мужей удалось выжить, заплатив немыслимую цену. Много лет он вынашивал план мести и теперь готов нанять лучшего киллера, чтобы свести счеты с бывшей женой. На этот раз Фатиме предстоит совершить невозможное: проникнуть в закрытый мир Ады Терер - искусственный остров, охраняемый уникальной системой безопасности, на котором Паучиха безвыездно живет вот уже 5 лет. Но никто не знает, какой опасный секрет хранит там знаменитая "черная вдова"...Содержит нецензурную брань.

Могу сказать меня так захватила книга я 5 дней не могла от нее оторваться очень интересная мое восхищение автору ,так подробно описывать сюжет истории , браво , и конечна не смотря на то что героиня была убийцей меня она восхищала, сюжет супер, читать обязательно если конечно у вас есть время, так как если нет то затянет однозначно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ада Терер - эксцентричная миллиардерша, похоронившая 4 мужей и за это прозванная журналистами Паучихой. И лишь одному из ее мужей удалось выжить, заплатив немыслимую цену. Много лет он вынашивал план мести и теперь готов нанять лучшего киллера, чтобы свести счеты с бывшей женой. На этот раз Фатиме предстоит совершить невозможное: проникнуть в закрытый мир Ады Терер - искусственный остров, охраняемый уникальной системой безопасности, на котором Паучиха безвыездно живет вот уже 5 лет. Но никто не знает, какой опасный секрет хранит там знаменитая "черная вдова"...

Содержит нецензурную брань.

Книга Элеоноры Бостан «Инстинкт Убийцы. Книга 3. Остров Черной вдовы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
990 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают