18+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

18+

Супермозг грамотея. Развиваем память, внимание, мышление

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершенно очевидно, что эта книга предназначена для пап и мам, учителей и репетиторов, которые хотят «сделать» своего ребенка умным, внимательным, сообразительным, творчески мыслящим и самостоятельным человеком.Эффективным средством развития внимания и памяти является система «супермозг грамотея» из 100 игр и занимательных упражнений, которые автор предлагает в этой книге. В книге также есть 55 упражнений и приёмов на развитие творческих способностей, игр на развитие мышления и воображения детей 5-9 лет.Автор-составитель книги – Петлякова Эльвира Николаевна, педагог-практик, ветеран труда, победитель ПНПО «Лучший учитель России», автор серии книг «Школьный корабль», «Сердце отдаю детям». Основатель развивающего клуба «Лаборатория грамотея».

Отличная книга! Проверено на собственном опыте . Очень интересная и нужная информация для занятий с детьми. Рекомендую для всех.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершенно очевидно, что эта книга предназначена для пап и мам, учителей и репетиторов, которые хотят «сделать» своего ребенка умным, внимательным, сообразительным, творчески мыслящим и самостоятельным человеком.

Эффективным средством развития внимания и памяти является система «супермозг грамотея» из 100 игр и занимательных упражнений, которые автор предлагает в этой книге. В книге также есть 55 упражнений и приёмов на развитие творческих способностей, игр на развитие мышления и воображения детей 5-9 лет.

Автор-составитель книги – Петлякова Эльвира Николаевна, педагог-практик, ветеран труда, победитель ПНПО «Лучший учитель России», автор серии книг «Школьный корабль», «Сердце отдаю детям». Основатель развивающего клуба «Лаборатория грамотея».

Книга Эльвиры Петляковой «Супермозг грамотея. Развиваем память, внимание, мышление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip