0+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2012 год

0+

Тейпирование в спортивной и клинической медицине

текст
PDF
790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тейпирование – одна из технологий в области медицинской реабилитации и спортивной медицины – активно внедряется в клиническую практику в последние два десятилетия. В книге подробно рассматриваются виды терапевтических аппликаций, описываются различные методы функциональной диагностики и тестирования травматологических и ортопедических заболеваний, а также выбора ортопедических изделий.Данная книга будет полезна специалистам по спортивной медицине и лечебной физкультуре, травматологам и ортопедам, а также студентам старших курсов медицинских вузов.

Супер книга по кинезиотейпирование.Мое настольное пособие.Все аппликации очень подробно описаны. Иллюстрации тоже на уровне.Однозначно лайк!:))

Понравилось,все понятно,доступно, написано простым языком

Подойдет для чтения травматологам-ортопедам,реабилитологам, неврологам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тейпирование – одна из технологий в области медицинской реабилитации и спортивной медицины – активно внедряется в клиническую практику в последние два десятилетия. В книге подробно рассматриваются виды терапевтических аппликаций, описываются различные методы функциональной диагностики и тестирования травматологических и ортопедических заболеваний, а также выбора ортопедических изделий.

Данная книга будет полезна специалистам по спортивной медицине и лечебной физкультуре, травматологам и ортопедам, а также студентам старших курсов медицинских вузов.

Книга Энн Кейл «Тейпирование в спортивной и клинической медицине» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-990673-2-7
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Переводчик:
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf