16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2022 год

16+

Ересь эпигонов

Сборник стихов
текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рок-поэзии не существует, как не существует джаз- или диско-поэзии. Есть поэзия, и есть стихообразная макулатура. Остальное добавляется по вкусу. Применительно к феномену рок-музыки есть явление текстов, которые в отрыве от звуковой канвы могут оказаться посредственными, но опосредованные музыкой, вдруг выдать при исходной арифметике 1 + 1 результат – 2^х, где х – степень искренности. И таланта.В этом был феномен рока – как явления. Рок-музыка создает в слушателе состояние открытости, отрыва от плоскости бытийности – в космос бытия. В этом состоянии можно жить, творить…Поэзия, созданная в континиуме рок-музыки, при некоторых (порой – спровоцированных ) обстоятельствах может стать ее вербальным, словесным аналогом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рок-поэзии не существует, как не существует джаз- или диско-поэзии. Есть поэзия, и есть стихообразная макулатура. Остальное добавляется по вкусу. Применительно к феномену рок-музыки есть явление текстов, которые в отрыве от звуковой канвы могут оказаться посредственными, но опосредованные музыкой, вдруг выдать при исходной арифметике 1 + 1 результат – 2^х, где х – степень искренности. И таланта.

В этом был феномен рока – как явления. Рок-музыка создает в слушателе состояние открытости, отрыва от плоскости бытийности – в космос бытия. В этом состоянии можно жить, творить…

Поэзия, созданная в континиуме рок-музыки, при некоторых (порой – спровоцированных ) обстоятельствах может стать ее вербальным, словесным аналогом.

Книга «Ересь эпигонов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-6047055-5-1
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Наш мир
Формат скачивания:
pdf