16+
текст

Объем 121 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ментальная перезагрузка. 5 шагов к своей настоящей жизни

Ментальная перезагрузка. 5 шагов к своей настоящей жизни

текст
3,6
111 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эрик Бертран Ларссен добился огромных успехов как писатель и лектор. Он мотивировал звезд спорта проявлять свои лучшие качества, тренировал топ-менеджеров и помог многим людям стать лучшими версиями самих себя. Но однажды он проснулся и понял, что ему самому нужна помощь. Эта книга о том, что даже сильный брутальный мужчина может чувствовать боль и нуждаться в поддержке, хотя тысячи раз помогал другим. Она о том, как правильное мышление дает возможность преодолеть даже самый серьезный кризис. Ведь бо́льшая часть целей нам всем по плечу, нужно только сосредоточиться и каждый день, шаг за шагом выполнять необходимые действия. Проверенные автором на собственном опыте советы и приемы, которые можно применять в обычной жизни, позволят вам пробудить в себе достаточную мотивацию и начать вести фантастическую повседневную жизнь. На русском языке публикуется впервые.

уловила оч интересную идею : лучшая версия себя -когда твоя жизнь состоит из правильных привычек . Основа для формирования правильных привычек -самодисциплина

в книге есть интересные фразы и обороты, но назвать книгу мутационной сложно… своего названия книга совершенно не оправдывает и больше по содержанию похожа на брошуру а не на полноценный текст

Книгу прочитала на одном дыхании. Если подумать, то советы простые, и в целом ничего нового, но подача автора такова, что эти советы хочется применять, а не просто прочитать и забыть.

Книга ниочем, старые были интереснее и лучше. Из пустого в порожнее перетекание. Основа вставай рано конечно ок, но так каждый может свою жизнь описать…Мало текста мало чего-то стоящего в ней

NatashaShirr

Увидев содержание книги, я подумала: опять о том же 25-й раз. Но начала читать — и проглотила за один присест. По сути это исповедь человека, который оказался в трудной ситуации — Ларссен попал в зависимость от сильнодействующих лекарств. Иными словами, стал наркоманом. Жизнь начала рушится: карьера мотивационного тренера пошла под откос (что ты за тренер, если не можешь помочь самому себе?), жена подала на развод, дети потеряли уважение к отцу. Ларссен оказался на дне эмоциональной ямы и отправился в клинику реабилитации.

В книге он рассказывает, как выходил из кризиса. Оказалось, что простые шаги — встать с рассветом, заправить кровать, выйти на прогулку — то, на что можно опереться, чтобы собрать себя из осколков. В этом, на мой взгляд, главный смысл книги.

Она хорошо написана и мне показалась довольно сильной, проникновенной. Чувствуется, что автор хотел поделиться важным, а не просто сварганил очередной бестселлер. Книга наводит мысли о том, чем мы заполняем свои дни и свои мысли. И, я думаю, может поддержать в кризисной ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрик Бертран Ларссен добился огромных успехов как писатель и лектор. Он мотивировал звезд спорта проявлять свои лучшие качества, тренировал топ-менеджеров и помог многим людям стать лучшими версиями самих себя. Но однажды он проснулся и понял, что ему самому нужна помощь.

Эта книга о том, что даже сильный брутальный мужчина может чувствовать боль и нуждаться в поддержке, хотя тысячи раз помогал другим. Она о том, как правильное мышление дает возможность преодолеть даже самый серьезный кризис. Ведь бо́льшая часть целей нам всем по плечу, нужно только сосредоточиться и каждый день, шаг за шагом выполнять необходимые действия. Проверенные автором на собственном опыте советы и приемы, которые можно применять в обычной жизни, позволят вам пробудить в себе достаточную мотивацию и начать вести фантастическую повседневную жизнь.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Эрика Ларссена «Ментальная перезагрузка. 5 шагов к своей настоящей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
121 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785001951339
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip