12+
текст

Объем 171 страница

2022 год

12+

Мечты сбываются

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве все мы верили в чудеса, но с годами разучились мечтать о том, что с подачи унылой взрослой логики представляется нам несбыточным. День за днем мы хороним возникающие у нас идеи и желания, не зная, что на самом деле все возможно! Причем не в сказке, не во сне, а наяву — в той реальности, которую мы в силах изменить так, как сами того желаем!Хотите узнать, что для этого нужно? Читайте эту книгу, принимайте полезные советы, выполняйте задания, запоминайте и применяйте правила — и становитесь сами себе волшебниками!

Отличная книга, которая научит правильно мечтать!!! Чтоб сказка стала явью!!! Очень легко читается, захватывает с первых страниц. Много тренингов проходила, но давно искала, чтоб все было собрано в одном месте. И вот нашла это сокровище!! Всем рекомендую!!!

Очень нравится основательный подход автора. Книга читается на одном дыхании. Она лёгкая и с юмором)) Техники, которыми делится автор, подходят на все случаи жизни. И уверенна, сделают жизнь каждого читателя намного лучше…

Лучшая книга, купил и не пожалел, лучшая книга, слов нету, теперь самая любимая книга, покупайте не пожалеете, очень хорошо написано

Замечательная книга! Всем советую к прочтению. Почему не наткнулась на эту книгу раньше? Моя жизнь разделилась на до и после. При чтении невозможно оторваться! Спасибо автору за это замечательное произведение❤️

Лучшая книга, купил и не пожалел, лучшая книга, слов нету, теперь самая любимая книга, покупайте не пожалеете, очень хорошо написано

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве все мы верили в чудеса, но с годами разучились мечтать о том, что с подачи унылой взрослой логики представляется нам несбыточным. День за днем мы хороним возникающие у нас идеи и желания, не зная, что на самом деле все возможно! Причем не в сказке, не во сне, а наяву — в той реальности, которую мы в силах изменить так, как сами того желаем!

Хотите узнать, что для этого нужно? Читайте эту книгу, принимайте полезные советы, выполняйте задания, запоминайте и применяйте правила — и становитесь сами себе волшебниками!

Книга Евгения Матвеева «Мечты сбываются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
171 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip