6+
текст

Объем 127 страниц

2020 год

6+

Бес молний. Девочка и тролль

текст

О книге

Задумывались ли вы о том, что происходит в небе во время грозы? Откуда берутся молнии и гром? Думаете, это просто результат того, что сталкиваются облака? Слишком скучно! Гораздо интересней предположить, что в мире есть такие существа, как ветродемоны, громыхали и, конечно же, бесы молний. Именно благодаря им гроза и предстаёт перед нами в привычном обличии: с ветром, громом и молниями.Но что случится, если один из этих небожителей случайно попадёт в мир людей? Сможет ли он уцелеть в чужом для него месте и найти дорогу домой? Это и предстоит выяснить героям книги — бесёнку Киру и девочке Арике. Оба они оказываются в беде. И единственный шанс спастись для них — объединиться, несмотря на всю непохожесть.

Потрясающая и очень душевная книга – о дружбе, о семейной любви, волшебстве и упорстве, с которым даже маленьким девочкам приходится преодолевать трудности. Есть где посмеяться и попереживать за маленьких (и не только!) героев. Племяннице очень понравилось, просит продолжения) Однозначно рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задумывались ли вы о том, что происходит в небе во время грозы? Откуда берутся молнии и гром? Думаете, это просто результат того, что сталкиваются облака? Слишком скучно! Гораздо интересней предположить, что в мире есть такие существа, как ветродемоны, громыхали и, конечно же, бесы молний. Именно благодаря им гроза и предстаёт перед нами в привычном обличии: с ветром, громом и молниями.

Но что случится, если один из этих небожителей случайно попадёт в мир людей? Сможет ли он уцелеть в чужом для него месте и найти дорогу домой? Это и предстоит выяснить героям книги — бесёнку Киру и девочке Арике. Оба они оказываются в беде. И единственный шанс спастись для них — объединиться, несмотря на всю непохожесть.

Книга Евгения Перова «Бес молний. Девочка и тролль» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
127 стр. 13 иллюстраций
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip