16+
текст

Объем 361 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Красный Жук. Предварительные решения

Красный Жук. Предварительные решения

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вся страна готовится к войне и крепит боевую мощь. Создаются новые авиадивизии, появляются новые мехкорпуса, строятся новые укрепрайоны от Балтийского до Черного моря. Готовится и боец Первой специальной разведывательно-диверсионной бригады Генерального штаба РККА Иван Жуков с позывным «Жук», все чаще задумываясь о карьере военного. А вот для майора Самойлова – Командира – война уже началась. И ради будущей победы он готов пойти если не на все, то на многое. Помочь Барсу организовать еще одну базу спецназа? Легко. Поставить на танки минометы? Запросто. Инициировать чистку среди руководства ВВС? Раз надо так надо. Лето 41-го уже близко, и оно покажет, правильно ли все они поступают, не жалея ни себя, ни других.

Оценка удовлетворительно. На мой взгляд нет четкой единой линии сюжета. Текст наполнен разговорами. Мало действия. Цель попаданца приблизить победу? Но ни автор, ни попаданец понятия не имеют как это сделать. Прием - научить чему-то Сталина выглядет по-детски. Например, обсуждение мехкорпусов. Читаешь и плачешь от наивности автора вместе с попаданем. И так почти во всем. Не надо писать о вещах в которых сам не разбираешься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вся страна готовится к войне и крепит боевую мощь. Создаются новые авиадивизии, появляются новые мехкорпуса, строятся новые укрепрайоны от Балтийского до Черного моря. Готовится и боец Первой специальной разведывательно-диверсионной бригады Генерального штаба РККА Иван Жуков с позывным «Жук», все чаще задумываясь о карьере военного.

А вот для майора Самойлова – Командира – война уже началась. И ради будущей победы он готов пойти если не на все, то на многое. Помочь Барсу организовать еще одну базу спецназа? Легко. Поставить на танки минометы? Запросто. Инициировать чистку среди руководства ВВС? Раз надо так надо.

Лето 41-го уже близко, и оно покажет, правильно ли все они поступают, не жалея ни себя, ни других.

Книга Евгения Сурмина «Красный Жук. Предварительные решения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
361 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-161291-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip