16+
текст

Объем 235 страниц

2024 год

16+

Воркбук собственника. Как проверить свой бизнес и повысить прибыль

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разобраться в нюансах всех рабочих процессов компании и устранить ее слабости – трудная задача, с которой сталкиваются все собственники малого и среднего бизнеса. Эта книга – фундаментальное исследование, которое поможет масштабировать компанию и ускорить ее рост. Материал имеет практическую направленность, автор комплексно рассматривает все сферы жизни организации – от маркетинга и PR до ИТ. На примере реальных организаций, в которых проводился внутренний аудит, автор предлагает эффективные шаги по разбору любого бизнеса и помогает взглянуть на него с разных сторон.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Только планируем стартовать в бизнесе. Более адекватно позволяет посмотреть на все процессы, как бы со стороны. Ну и заставляет настроить мысли на "нужную волну"

Очень полезная книга - для тех, у кого есть свой бизнес, или для тех, кто хочет его завести. Есть и практическое руководство, и примеры. Всё понятно описано.

Полезная книга для бизнеса. Начала внедрять сразу после прочтения полезные советы. Теперь советую всем коллегам для прочтения.

Книга очень интересная, все четко красиво грамотно рассказано для достижение желаемой цели. Расписан каждый этап создания бизнеса. Читаеться легко и интересно.

Я руководитель компании. Книга понравилась. Много не очевидных ценных советов. Видно, что автор практик, а не теоретик. К тому же к ряду глав были привлечены узкие специалисты с более глубоким знанием темы. Рекомендую, полезно. Как на хорошем бизнес разборе побывала. Много идей для развития появилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разобраться в нюансах всех рабочих процессов компании и устранить ее слабости – трудная задача, с которой сталкиваются все собственники малого и среднего бизнеса. Эта книга – фундаментальное исследование, которое поможет масштабировать компанию и ускорить ее рост. Материал имеет практическую направленность, автор комплексно рассматривает все сферы жизни организации – от маркетинга и PR до ИТ. На примере реальных организаций, в которых проводился внутренний аудит, автор предлагает эффективные шаги по разбору любого бизнеса и помогает взглянуть на него с разных сторон.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Евгения Зейналова «Воркбук собственника. Как проверить свой бизнес и повысить прибыль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
235 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-00144-613-2
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip